Меньше месяца назад 37-летняя певица Ники Минаж впервые стала матерью — она родила сына от своего 42-летнего мужа Кеннета Петти. Вчера пара отмечала первую годовщину со дня своей свадьбы, и по этому случаю звезда поделилась первым снимком их новорожденного сына.

Ники Минаж

С годовщиной, моя любовь,

— поздравила Ники мужа с личным праздником.

Лицо малыша певица пока не показывает, да и вообще не делится подробностями о нем. Неизвестно даже, как они с Петти назвали своего сына.

Беременность звезде тоже удалось скрывать довольно долго — о том, что она ждет ребенка, рэп-исполнительница сообщила всего за два месяца до родов.

Ники Мнаж

Со своим супругом Ники знакома с детства, но их отношения начались около двух лет назад. Его репутацию нельзя назвать безупречной — у Петти были серьезные проблемы с законом: 25 лет назад он был обвинен в изнасиловании 16-летней девушки, а в 2006 году его приговорили к 10 годам заключения за убийство мужчины. На свободу он вышел спустя семь лет, а затем находился под строгим наблюдением полиции.

Кеннет Петти и Ники Минаж

Кеннет Петти и Ники Минаж

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ники Минаж поделилась первым снимком новорожденного сына

11:43, 22 октября 2020

Комменты 23

Аватар

почему не написале о ее брате-педофиле? у меня даже какое-то гадливое чувство, что Никки забеременела, чтобы отвлечь от этих негативных новостей.

Аватар

Перефразируя- можно выехать из гетто, но вот выедет ли гетто из тебя, это большой вопрос. Столько крутых, умных " чёрных " чуваков вокруг , выбирай - не хочу , а она связала судьбу с отребьем . Вспоминая Уитни Хьюстон ((

Аватар

Ох уж эти "поделилась снимком" и игра "собери младенца по кусочкам"

T

А чья это такая старая рука?

Аватар

Муж белый?

Подождите...