22-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его 22-летняя жена Лиана впервые стали родителями. Об этом в своем инстаграме сообщила певица.

Доброе утро! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье: Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21 — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной,

— написала Валерия.

О том, что пара ждет первенца, стало известно в середине октября — тогда сын известной певицы поделился в инстаграме снимками из фотосессии с супругой, на которых она продемонстрировала округлившийся живот. Правда, тогда эти новости публику уже не сильно удивили — в беременности жену Шульгина заподозрили еще на свадьбе, так как, даже несмотря на фасон, платье не смогло скрыть изменения в ее фигуре.

Арсений и Лиана Шульгины


Арсений и Лиана Шульгины

Роман Арсения и Лианы начался около года назад. Предложение возлюбленной Шульгин сделал в июле, а через месяц они поженились. Торжество влюбленные отметили с размахом — праздновала свадьбу пара в Soho Country Club в компании многих звезд российского шоу-бизнеса.

Как признавался Арсений, с Лианой они сначала были друзьями, но потом их отношения из дружеских переросли в романтические. Тогда он и понял, что она должна стать его женой.

О супруге Арсения известно мало: она была студенткой юридического факультета Амурского государственного университета и пробовала себя в качестве модели. С Шульгиным они познакомились в одном из московских ресторанов.

Арсений и Лиана Шульгины


Арсений и Лиана Шульгины

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Валерии Арсений Шульгин впервые стал отцом

15:10, 1 января 2021

Комменты 77

Аватар

Такие браки не оперившихся мажоров довольно быстро лопаются с большим треском и грудой оставшихся после недолгого счастья взаимных обвинений.

Аватар

Молодые родители, ещё и с достатком - это здорово!

G

А кому интересна эта новость? Больше новостей нет?

Аватар

А дочку назвали Селин, в статье не упомянули) Селин Арсеньевна)

D

Арсений похож на теленка, которого оторвали от мамки и перевели в другое стойло

Подождите...