34-летняя модель Джессика Харт и ее бойфренд Джеймс Киркхэм впервые стали родителями. Вчера звезда опубликовала в инстаграме фотографию с дочкой и сообщила, что малышка появилась на свет еще 17 ноября.

 

17 ноября — день, в который моя жизнь изменилась навсегда. Познакомьтесь с нашим маленьким ангелом, Бэйби. Спустя 14 дней после предполагаемой даты родов и 28 часов мучительных родов наша малышка появилась на свет, и с тех пор я не перестаю улыбаться, по словам Джеймса. Я так благодарна за эту маленькую душу. Ребенок — это все, что я себе представляла, и даже больше. Спасибо, что выбрала нас своими родителями, малышка. Обещаю, что мы не подведем,

— написала она.

Для Джессики ребенок стал первым, а для Джеймса вторым: у него есть маленькая дочь по имени Рен от предыдущих отношений.

Джессика Харт и Джеймс Киркхэм

В свое время у Джессики Харт был роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, который сейчас женат на Даше Жуковой. После расставания с бизнесменом "ангел" Victoria's Secret начала встречаться с Джеймсом Киркхэмом. В августе прошлого года Джессика переехала к своему возлюбленному, а в начале сентября поделилась радостной новостью, что в скором времени станет мамой.

Мы невероятно взволнованы этой замечательной новостью, особенно сейчас, когда в мире так много плохих новостей. Какое благословение! Мы невероятно благодарны и счастливы!

— сообщила тогда Джессика.

Джессика Харт и Джеймс Киркхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Джессика Харт, бывшая невеста Ставроса Ниархоса, впервые стала мамой

16:50, 30 декабря 2020

Комменты 7

Аватар

Она назвала ребёнка Ребёнком?

Аватар

На фото с ребёнком-очень мила. На других-старше своего возраста.

Аватар

Ребенка назвали Бэйби?

Аватар

А как там дела у девочки, которую он в детском саду поцеловал, расскажете?

Аватар

Рада за нее.

Подождите...