50-летняя Мэрайя Кэри продолжает продвигать свои недавно увидевшие свет мемуары под названием The Meaning of Mariah Carey ("Значение Мэрайи Кэри"). Вчера певица по видеосвязи присоединилась к эфиру вечернего шоу Watch What Happens Live с Энди Коэном и рассказала, что уже начала читать свою книгу девятилетним близнецам Монро и Мороккану.

В произведении Кэри в том числе рассказывает о своем болезненном опыте, связанном с расистскими нападками, и считает, что эти истории могут помочь ее наследникам правильно ориентироваться в этом мире, а также научат их, как постоять за себя.

Мэрайя Кэри с дочерью Монро и сыном Морокканом

Мэрайя Кэри с дочерью Монро и сыном Морокканом

Я читаю им главы о неприятных эпизодах проявления расизма в мою сторону. Так у них появится понимание, как можно справиться с этой ситуацией. Я с самого детства сталкивалась с дискриминацией и уже тогда привыкла к этой борьбе,

— поделилась Мэрайя в разговоре с ведущим.

Кэри также призналась, что у ее сына Мороккана уже был неприятный опыт, связанный с расовыми предрассудками:

Недавно Рокки подвергся нападкам со стороны представителя белой расы, которого он считал своим другом. Это какое-то безумие — тот мир, в котором мы живем.

Мэрайя Кэри с сыном Морокканом

Мэрайя Кэри с сыном Морокканом

Певица рассказала, что в детстве сама столкнулась с похожей историей, когда над ней долгое время издевались девочки, которых она тогда называла подругами. Когда Кэри прочла своей дочери Монро главу из книги, описывающую эту историю, ее дочь отреагировала очень эмоционально.

Я прочла ей эту историю. Это было очень мило, когда она сказала: "Мамочка, эти девочки сейчас точно чувствуют себя плохо из-за произошедшего. Бьюсь об заклад, теперь они мечтают стать твоими друзьями,

— рассказала Кэри о реакции малышки.

Мэрайя Кэри с дочерью Монро и сыном Морокканом

Мэрайя Кэри с дочерью Монро и сыном Морокканом

Напомним, что в своих мемуарах Мэрайя также открыла несколько шокирующих подробностей своей жизни. Например, рассказала, как сестра пыталась продать ее сутенеру в 12-летнем возрасте, а также призналась, что у нее не было физической близости с бывшим женихом Джеймсом Пакером.

Мэрайя Кэри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри рассказала, как ее 9-летние дети столкнулись с расизмом: "Это безумие"

14:16, 9 октября 2020

Комменты 83

Аватар

Нутк, лучше же черным с белыми не общаться. И будет лепота, никто не подвергнет бытовому расизму. Апартеид отличная вещь.

L

Шта? И эта в гонимых черных записалась?

Аватар

по существу интересно, как им там всех принижают)))

F

Удивительное рядом. Теперь из каждого утюга толерантность требует вмешательства и равноправия. Была некоторая боязнь, что и здесь дочь - это сын, а сын - это дочь. Но славбогу здесь пока всё по-старинке, без новоявленной толерантности.

R

Мерайя сама отбеливается до состояния белого человека,если ратуешь за свою расу и гордишься ей,носи волнистые темные волосы и не отбеливай кожу.

Подождите...