Совсем скоро 36-летняя Эшли Симпсон в третий раз станет мамой. По популярной западной традиции незадолго до родов актриса и певица решила устроить baby shower — вечеринку по случаю скорого появления малыша на свет, на которой родственники и друзья дарят будущей маме подарки.

Свой праздник Эшли устроила на заднем дворе своего дома. Вечеринка проходила в стиле бохо, а приглашены на нее были только самые близкие люди: 40-летняя сестра Эшли Джессика Симпсон с детьми и их мама Тина. Организатором baby shower выступила близкая подруга семьи Стефани Тербланш, которая ранее уже устраивала подобные торжества и для других звезд.

Эшли и Джессика Симпсон

Эшли и Джессика Симпсон

Я благодарна своей семье за такую подготовку к появлению моего сына на свет! Осталось совсем немного! Спасибо всем, кто сделал этот праздник особенным,

— подписала Эшли снимки с прошедшей вечеринки.

Эшли Симпсон с сыном Бронксом и дочерью Джаггер

Эшли Симпсон с сыном Бронксом и дочерью Джаггер

Старшая сестра Эшли также поздравила ее со скорым появлением на свет третьего малыша. Джессика написала шуточный пост в инстаграме, в котором призналась, что с нетерпением ждет момента, когда снова станет тетей:

Отмечаем скорое появление новой жизни с моей второй половинкой, лучшим другом, образцом для подражания и сестренкой. Эта леди, с которой мы все должны брать пример. Она решительная, веселая, артистичная, одухотворенная, мудрая и преданная. Я все время говорю ей, что на третьем триместре она выглядит так же, как я на втором месяце беременности, и посылаю ей свои фотографии, сделанные во время моей третьей беременности. Люблю тебя и не могу дождаться, когда в третий раз стану тетушкой.

Эшли и Джессика Симпсон с мамой Тиной и детьми

Эшли и Джессика Симпсон с мамой Тиной и детьми

О беременности Эшли Симпсон стало известно в разгар карантина, связанного с пандемией коронавируса. Об этом актриса и ее 32-летний муж Эван Росс объявили в соцсетях, опубликовав фото с положительным тестом на беременность. Малыш станет вторым общим ребенком для звездной пары: они воспитывают пятилетнюю дочь Джаггер, а также 11-летнего сына Симпсон от первого брака с музыкантом из группы Fall Out Boy Питом Вентцем.

Эшли Симпсон и Эван Росс с детьми

Эшли Симпсон и Эван Росс с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Симпсон устроила вечеринку перед скорым рождением третьего малыша

16:54, 1 октября 2020

Комменты 21

Аватар

Джессика в отличной форме,молодец

M

Логичнее такие вечеринки устраивать как бы после родов , а то всякое может случиться !

Аватар

Мне очень импонирует Эшли, не лезет в дизайнеры, певицы, актрисы. Просто счастливо живет и уже третий ребёнок. Красивая, нисколько не меняется и со вкусом у неё все хорошо,

I

Как сильно дети Эшли на своих отцов похожи! Маленький Пит Вентц и рядом Эван Росс в платьице ))

Аватар

Как страшно ребенок на качелях сверху сидит. Хорошо выглядят сестры. Джессика, кажется, сдула грудь. Стала ладненькая снова)

Подождите...