Данилу Козловского уже которую неделю активно обсуждают в прессе. Сначала в СМИ появились слухи о возможном романе 35-летнего актера с 33-летней Оксаной Акиньшиной, а теперь в сеть попал новый снимок его полугодовалой дочери Оды: его в своем инстаграме опубликовала 33-летняя мама девочки Ольга Зуева. На фото подросшая малышка сидит у бортика бассейна, а компанию ей составляет любимица семьи — собака по имени Груша.

Выходные (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— прокомментировала Ольга новый снимок в соцсетях.

Дочь Ольги Зуевой и Данилы Козловского Ода с собакой по имени Груша

Дочь Ольги Зуевой и Данилы Козловского Ода с собакой по имени Груша

В комментариях многие подписчики написали, что снимок получился очень трогательным, и отметили, как сильно подросла девочка за последние месяцы, а также признались, что ждут от Ольги еще больше новых фотографий с дочкой:

Боже, как быстро бежит время! Вот тебе и человечек!Такая большая уже?Девочка и собака. Очень красивое фото!

Ольга Зуева с дочерью Одой

Ольга Зуева с дочерью Одой

Напомним, что в начале сентября в прессе появились слухи, что Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой и теперь встречается со своей коллегой по фильму "Чернобыль: Бездна" Оксаной Акиньшиной. Во многих телеграм-каналах писали, что романтические отношения Данилы и Оксаны как раз начались на съемках картины, режиссером которой выступил Козловский. Через какое-то время в сети даже появился видеоролик с совместного отдыха Акиньшиной и Козловского на турецком курорте Бодрум.

Данила Козловский

Данила Козловский

К слову, сами актеры пока не дают никаких комментариев по этому поводу. Ольга Зуева также хранит молчание и публикует довольно радужные фото в своем инстаграме, в подписях к которым нет никакого намека на расставание со звездным бойфрендом. В связи с этим многие поклонники предполагают, что слухи о романе Козловского и Акиньшиной были не более чем пиаром их новой картины.

Данила Козловский и Ольга Зуева вместе с 2015 года. В октябре 2019-го в прессе появились слухи, что звездная пара ждет первенца. В начале марта 2020 года в одной из клиник США на свет появилась дочь Козловского и Зуевой, которой дали необычное имя Ода.

Ольга Зуева

Ольга Зуева

Данила Козловский


Данила Козловский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ольга Зуева поделилась новым снимком их с Данилой Козловским дочери Оды

13:39, 28 сентября 2020

Комменты 29

Аватар

Почему люди ставят такие идиотские имена детям...

H

Зуева похорошела по-моему, немного округлилась и прическу сменила, ей к лицу.

C

Уже сидит?? Казалось, что вот только родилась.

Аватар

Ода??? Ода Козловская? Или ода зуева? Ода Даниловна??и ещё вопрос: совсем маленький ребёнок сидит вдалеке около воды один с собакой?

V

Блин, ну что за хрень так извращаться с именами для детей? Ведь сами родители с красивыми именами и интересно они хотели бы называться Одами или ещё не пойми как?

Подождите...