31-летний актер Хафтор Бьернсон, сыгравший в сериале "Игра престолов" роль Григора Клигана по прозвищу Гора, впервые стал отцом. Радостной новостью он и его жена Келси Хенсон поделились в инстаграме.

Хафтор Бьернсон и Келси Хенсон с сыном


Хафтор Бьернсон и Келси Хенсон с сыном

Келси Хенсон и Хафтор Бьернсон с сыном


Хафтор Бьернсон с сыном

Актер рассказал подробности появления малыша на свет. Он отметил, что воды у его супруги отошли в 6 утра в субботу, а в 11 дня она родила сына. Уже вечером того же дня супруги с новорожденным отправились вместе домой. Хафтор добавил, что с именем они уже определились и раскроют его в ближайшее время.

Ребенок стал для Бьернсона не первым: он также воспитывает дочь от бывшей возлюбленной Тельмы Бьорк Штейманн. О том, что у девочки появился младший брат, ее отец сообщил ей по телефону.

Келси Хенсон и Хафтор Бьернсон с сыном


Келси Хенсон и Хафтор Бьернсон с сыном


Келси Хенсон и Хафтор Бьернсон с сыном



С Келси Хенсон, которая до встречи с ним работала официанткой в Канаде, актер стал встречаться в конце 2017 года. Они познакомились в баре, где она работала, когда он приезжал в Канаду на соревнования (он занимается силовым экстримом и несколько раз становился самым сильным человеком Исландии). Меньше чем через год они поженились, а о беременности объявили в апреле этого года.

Хафтор Бьернсон и Келси Хенсон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Игра престолов" Хафтор "Гора" Бьернсон стал отцом во второй раз

10:22, 28 сентября 2020

Комменты 12

M

Смотрятся вместе как артисты сбежавшие из цирка. Есть што то пошлое в такой разнице размеров тела.

Аватар

Некоторые фото можно было оставить для семейного архива.

M

Семье поздравления. Но после последнего фото в посте выражение "дышит в пупок" для меня обрело конкретную визуализацию. Теперь я знаю, как это выглядит.

Аватар

Мать моя. Этот кадр с кровавой ванной и полиэтиленом. Жутко же. А так, конечно, поздравляю все семейство, всем здоровья и счастья)

Аватар

впервые стал отцом во второй раз все логично, да (сарказм)

Подождите...