Вот уже пару недель в сети появляются и загадочно исчезают сообщения о вероятной беременности 45-летней Татьяны Навки. Инсайдеры из окружения олимпийской чемпионки в танцах на льду и жены пресс-секретаря президента России подтверждают эти сообщения.

Люди из окружения фигуристки рассказывают, что беременность протекает тяжело: сказывается возраст. В последнее время Дмитрий Песков ходит по светским мероприятиям без супруги как раз из-за ее не очень хорошего самочувствия. Предположительно, его жена находится на восьмом месяце беременности.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Как сообщают источники, Татьяна планирует рожать в клиническом госпитале "Лапино", где стоимость VIP-пакета составляет один миллион 175 тысяч рублей. В эту стоимость входит элитная палата, включающая в себя индивидуальный послеродовой блок из трех комнат: для мамы, детской и гостевой. В перечень услуг также входят индивидуальное ведение беременности, личный акушер-гинеколог, анестезиолог, неонатолог, шестиразовое питание, лабораторные исследования, занятия в "Школе мам", индивидуальный пост детской медицинской сестры и многое другое. Известно, что Навка будет находиться в отдельном блоке — подальше от любопытных глаз.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Для Татьяны малыш будет третьим ребенком: в браке с Дмитрием Песковым она родила дочь Надежду, также у нее есть старшая дочь Александра от предыдущего брака с Александром Жулиным. Пресс-секретарь Владимира Путина — отец пятерых детей, родившихся в трех разных браках. Так что Дмитрий Песков станет отцом в шестой раз.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей


Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Татьяна Навка и Дмитрий Песков снова станут родителями

21:48, 25 августа 2020

Комменты 373

Аватар

Мне не нравятся Песков и Навка.

Аватар

Я как их рожи на главной вижу, хочется заплевать экран телефона, который ни в чем не виноват)))

Аватар

Почему-то не хочется радоваться за таких людей)

Аватар

Какая неприятная Навка на этом фото, возраст не щадит ее

B

Плодовитый, однако

Подождите...