Несколько дней назад 38-летняя Наталья Подольская улетела в отпуск в Турцию. Отдыхать звезда отправилась вместе со своим пятилетним сыном Артемием, сестрой-двойняшкой Юлианой и двумя ее дочерьми. Мужья Натальи и Юлианы им компанию составить не смогли.

Как рассказала Наталья, приключения у них начались еще в аэропорту, когда выяснилось, что у ее племянниц в октябре заканчивают действовать заграничные паспорта, и по правилам лететь за границу они уже не могут. Но сестра звезды сразу же отправилась в МФЦ и в кратчайшие сроки сделала дочерям новые паспорта.

Без всякого блата, без фамилий, просто по-человечески! Чудо,

— рассказала Наталья.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой, сыном Артемием и племянниками


Наталья Подольская с сестрой Юлианой, сыном Артемием и племянницами

Сама Наталья, которая недавно перестала скрывать беременность, вовсю наслаждается курортным отдыхом. Звезда теперь охотно публикует снимки в купальнике и не скрывает свой уже довольно большой живот.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой, сыном Артемием и племянницами


Наталья Подольская

Надо сказать, Наталья Подольская ведет довольно активный образ жизни: прыгает с детьми на кровати и веселится по вечерам на тематических вечеринках.

 

Наталья Подольская с сестрой Юлианой


Наталья Подольская с сестрой Юлианой

Свою беременность жена 52-летнего Владимира Преснякова официально подтвердила несколько дней назад, опубликовав фото в купальнике и написав, что "Пресняковых должно быть много". Другими подробностями предстоящего радостного события певица пока делиться не спешит.

Наталья Подольская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Наталья Подольская с сестрой и детьми отдыхает в Турции

12:33, 19 августа 2020

Комменты 71

Аватар

Не уважаю жён папиков. Конечно, путь простой и приятный. Каждому свое и все такое. Но вот уважения все равно не вызывает

Q

Испортила внешность

Аватар

такое неестественное лицо у Подольской стало, неужели сама не видит

M

А мне Турция не зашла

N

Я, конечно, бздун еще тот, но в положении летать в Турцию при неблагоприятной эпид обстановке, да ещё когда были проблемы с зачатием первого ребёнка поостереглась бы. Смелая Наталья.

Подождите...