Старший наследник 37-летних принца Уильяма и Кейт Миддлтон, семилетний принц Джордж, на данный момент третий в очередь на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца. При этом родители уже начали готовить мальчика к тому, что однажды ему предстоит взойти на трон. Этой информацией на днях с изданием Us Weekly поделился инсайдер.

Джордж прекрасно знает, что однажды он станет королем. Принц Уильям уже объяснил сыну его будущую роль, поэтому мальчик с интересом изучает историю собственной семьи на уроках в школе. Поскольку Джорджу всего семь лет, Уильям старается не перегружать его информацией. Однако мальчик уже понимает, что быть королем гораздо сложнее, чем то, как это изображается в диснеевских мультиках и детских книжках,

— рассказал аноним.

Принц Джордж

Принц Джордж

Источник добавил, что, невзирая на королевское происхождение их детей, Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются воспитывать их очень скромными и простыми людьми. Семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи, конечно же, знают, что чем-то отличаются от своих сверстников, однако при этом растут абсолютно не избалованными.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

Напомним, ранее один из королевских инсайдеров описывал принца Джорджа как доброго и уверенного в себе мальчика, который заботится о своей сестре и младшем брате, а также любит быть во всем лучшим, — принц Уильям убежден, что все эти качества помогут мальчику в будущем стать хорошим королем для своей страны.

Напомним, что в конце июля принц Джордж отпраздновал свой день рождения. В подарок от родителей мальчик получил настоящую юрту, а от сестры и брата — новый велосипед. В оставшийся месяц лета принц Уильям вместе с сыном планируют собственными руками построить мебель, чтобы обставить новую юрту мальчика.

Принц Чарльз, Принц Уильям, принц Джордж и королева Елизавета II

Принц Чарльз, принц Уильям, принц Джордж и королева Елизавета II

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже готовят принца Джорджа к тому, что он однажды станет королем

18:55, 13 августа 2020

Комменты 39

Аватар

Угу. Сынок, твою мать, доедай кашу, ты же будущий король!

A

У него адекватные современные родители. Не получится стать королем - драмы не будет. Славный малыш.

Аватар

Мульт выходит от создателей Гриффинов. где Джордж типа в главной роли, уже тизер есть в сети. он там во время пандемии рассказывает как ужасно застрять в 775 комнатах), ну или в квартире студии, кому, как говорится, что )

D

Несмотря на махровый пиар Билли и Кейт, Джорджу не быть королем.

Аватар

Не говори гоп! До деда ещё очередь не дошла.

Подождите...