Слухи о беременности 38-летней Натальи Подольской появились в сети в начале августа. Информацией о том, что певица и ее 52-летний муж Владимир Пресняков готовятся к пополнению в семье, поделилась сотрудница аптеки, которая рассказала, что видела Наталью с заметно округлившимся животом. Сами супруги эти новости до сих пор не прокомментировали, однако Подольская уже перестала скрывать свое интересное положение.

Сегодня она опубликовала серию семейных снимков, на которых хорошо виден ее уже достаточно большой живот.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием


Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Наталья Подольская с сестрой Юлианой


Наталья Подольская с сестрой Юлианой

Делать на этом акцент звезда не стала, однако поклонники теперь уже официально принялись поздравлять их с Владимиром со скорыми радостными переменами в жизни.

Супруги, которые женаты уже 10 лет, воспитывают пятилетнего сына Артемия. Подольская признавалась, что первый ребенок им с мужем дался нелегко — она очень долго не могла забеременеть.

Пресняков и Подольская не раз говорили, что хотели бы завести еще детей и мечтают о дочери. О появлении у него сестры мечтает и Артемий. Как говорят источники из их окружения, сейчас чета очень счастлива и ждет не дождется появления второго общего ребенка (у Преснякова также есть 29-летний сын Никита от Кристины Орбакайте) на свет.

Когда и кто родится у пары, знают лишь их самые близкие люди. Но, возможно, теперь, когда все тайное стало явным, они начнут делиться подробностями и со своими поклонниками.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Подольская перестала скрывать беременность

17:30, 13 августа 2020

Комменты 53

M

хорошая пара. желаю им девченку

Аватар

Я Подольскую только по Преснякову рядом узнаю. Очень жаль, симпатичная была девочка, яркая.

Аватар

Кто ей делал нос?

Аватар

От Подольской остался только рыжий цвет волос,превратилась в муклу нос пилит и пилит закачала под глаза херь и вообще непонятно что и кто но не та Наташа.

Аватар

Думала что подольская и стоцкая - одна женщина

Подождите...