В начале марта актриса и режиссер Ольга Зуева и 35-летний актер Данила Козловский впервые стали родителями: у пары родилась дочь, которой они дали необычное имя — Ода Валентина. Вчера Зуева, отмечавшая свое 33-летие, поделилась редким кадром с четырехмесячной дочкой, сделанным в США, где они с Козловским находятся вот уже несколько месяцев.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Мечтаю о том, чтобы снова отправиться к океану. Счастье в панаме,

— подписала фото звезда.

Дочь пары появилась на свет в США, где они решили остаться еще на некоторое время, пока ситуация с коронавирусом не стабилизируется и возвращение на родину не доставит им хлопот.

Ольга Зуева

Лица своей дочери Зуева и Козловский пока так и не показали, да и вообще снимками с малышкой своих поклонников они радуют крайне редко, хотя те всегда с интересом ждут семейных кадров и просят делиться ими почаще.

Вам очень идет быть мамой.

Ольга, вы расцвели в материнстве!

— отмечают подписчики Зуевой.

Данила Козловский с дочерью


Данила Козловский с дочерью

Но пока Ольга и Данила все же осторожничают и не слишком балуют публику. Впрочем, в качестве альтернативы они с удовольствием публикуют снимки своего любимого питомца — собаки Груши, которая тоже собирает немало лайков и уже успела обзавестись армией поклонников.

На вопрос, когда они вернутся на родину, Козловский и Зуева не отвечают. Сама актриса называет это лето очень долгожданным и наслаждается каждым днем в новой для себя роли матери.

Данила Козловский


Ольга Зуева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ольга Зуева поделилась редким снимком с дочерью

21:45, 24 июля 2020

Комменты 36

Аватар

Красивая и счастливая!

Аватар

Поехали в США за гражданством ребенку, молодцы, будет у ребенка два паспорта, хотя уверена, что жить она будет в США, там столько возможностей, не то что в рф

Аватар

Бесят оба, но молодцы, что собаку на улице подобрали. Много моих обеспеченных знакомых хочет купить собаку или кота, и это в наше время...

Аватар

Даня хотел питательную невесту,он ее получил,теперь получает кайф от жизни))

L

Когда вернутся? Как только деньги закончатся, сразу обратно прибегут - на родину. Кому они там вообще нужны? Две "великие знаменитости". И кстати, почему Зуева так напоминает ящерищу?

Подождите...