На днях папарацци вновь подловили 44-летнюю Шарлиз Терон вместе с детьми: Джексоном и Огаст. После продолжительной самоизоляции звезда все чаще стала появляться на публике, при этом она строго соблюдает меры безопасности и учит этому своих детей.

Актрису засняли около кафе здорового питания в Лос-Анджелесе Earth Bar, откуда она вышла со стаканчиком в руках.

Шерлиз Терон с детьми: Джексоном и Огаст

Редкий случай, когда звездное семейство было одето в одном стиле и одной цветовой гамме. Старший ребенок Шарлиз, Джексон, которому восемь лет, при этом выбрал свитшот с говорящей надписью "Женщина" — звезда называет Джексона дочерью, так как он сам в три года заявил, что он девочка. Терон своих детей во всем поддерживает и позволяет им самовыражаться через одежду.

Дети Шарлиз Терон



Саму актрису ее поклонники скоро могут лицезреть и на экране — уже завтра состоится премьера фильма "Бессмертная гвардия", в которой Терон снялась в главной роли. А вот ожидавших увидеть ее в приквеле фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" зрителей ждет разочарование — в картине Шарлиз не появится, так как режиссер фильма Джордж Миллер решил пригласить на эту роль более молодую актрису.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон с детьми в Лос-Анджелесе: новые фото

10:56, 9 июля 2020

Комменты 33

Аватар

странно, что малышка сзади плетется, а старшего ребенка за руку ведут. хотя, может и не странно вовсе..

I

сколько злобных комментов под фото актрисы на прогулке с детишками О_о женщина усыновила двух детей и даст им прекрасное будущее, а что сделали вы

Аватар

Огаст? Серьезно?

Аватар

Была моей любимой актрисой , интересна сколько ей бабла заплатила , за рекламу трансгендеров . И вообще странная дама , как она оправдывалась что не собиралась замуж за Шона , как будто он ей предлагал .

R

Повзрослеет Джексон и другие отпрыски звезд Голливуда и окажется что это была просто игра с переодеванием для пиара,может даже книгу напишут

Подождите...