15 июня старшая дочь 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста Норт отметила свой седьмой день рождения. По этому случаю Ким и ее сестры Хлое, Кортни и Кайли вместе со своими детьми отправились в штат Вайоминг на ранчо Канье. Сегодня владелица бьюти-империи опубликовала десятки новых фото с торжества. Дети наслаждались играми на свежем воздухе, катались на лошадях и на картинге.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян с дочкой


Ким Кардашьян с дочкой

На одной фотографии Норт задувает свечи на праздничном торте в форме шляпы, в кадр также попали другие дети, включая двоюродную сестру Норт Пенелопу и дочь Трейси Нгуен Ромулус.

Норт


Норт

Норт


Поздравила Ким свою дочь и в социальных сетях, опубликовав несколько домашних видео, на которых девочка танцует под песни своего отца, а также снимки из их семейного архива.

Поздравляю с семилетием моего первенца Норт! Не могу поверить, что тебе уже семь. С ума сойти, как быстро пролетело время. Ты — это все, о чем можно было мечтать, и даже больше. Ты самый стильный креативный близнец. Люблю тебя!

— подписала публикацию Кардашьян.

Норт с подругами

Норт с подругами

41-летняя сестра Ким, Кортни, также поделилась несколькими фотографиями из поездки, в том числе снимками, сделанными на пикнике в национальном парке Йеллоустоун. Инсайдер ранее рассказал изданию People, что семья Кардашьян — Дженнер любит ранчо Коди, потому что дети отлично проводят там время.

Там они могут бегать и играть. И им нравится, что на ранчо тихо, красиво и мирно. Они были счастливы, что смогли провести день рождения Норт вместе. Они не планируют дальние поездки этим летом, поэтому Коди будет их спасением, когда они захотят уехать из Лос-Анджелеса,

— сказал источник.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Норт
Кортни и Ким Кардашьян


Кортни и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Картинг, лошади и ранчо: Ким Кардашьян поделилась новыми фото со дня рождения дочери Норт

16:30, 30 июня 2020

Комменты 12

Аватар

У Ким странный наряд ) напоминает комбинезон рабочего...но может так и задумано.

M

«Со дня рождения» А со учёбы диплом у автора есть)))

Аватар

У них постоянно как будто новые лица

Аватар

Ну и наряды... выглядит, будто костюмы из бумаги вырезали и скрепили. Эпатаж, он такой

Аватар

Детки прелесть, но мне не понять нафига из-за красивых фоточек наряжать детей в неудобную для них одежду , ну а лук самой Ким какой-то карикатурный

Подождите...