Несмотря на то что в США сейчас, мягко говоря, ситуация очень неспокойная, 34-летняя Ирина Шейк по-прежнему выходит на прогулку со своей трехлетней дочерью Леей — вчера их в очередной раз засняли на улице в Нью-Йорке. В городе, к слову, действует комендантский час: после восьми часов вечера на улицу выходить нельзя.

Ирина Шейк с дочерью Леей



Российская модель, надо сказать, казалась довольно спокойной — она несла дочь на руках, катила коляску и никуда не спешила. Несмотря на отсутствие маски, по словам очевидцев, она старалась держать дистанцию от других людей, чего требуют меры безопасности для нераспространения коронавируса.

В отличие от многих знаменитостей, Шейк участие в протестных акциях против расизма пока не приняла, однако к нашумевшему делу из-за убийства Джорджа Флойда равнодушной не осталась: в своем инстаграме она опубликовала его портрет на фоне красных цветов, призвав тем самым к справедливости.

Ирина Шейк с дочерью Леей



Если вам надоело читать об Ирине Шейк, предлагаем окунуться в атмосферу светских вечеринок сейчас уже кажущегося таким далеким 2009 года и поностальгировать вместе с нами.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

10:18, 4 июня 2020

Комменты 39

Аватар

Почему??? Для кого эти ежедневные посты с прогулками? Проплатили чё ли)))))

Аватар

Коляска для куклы или ребёнка?

Аватар

Лея какая модная, в хищном принте и яркий акцент - красная обувь.

C

Приписка в конце статьи - полный провал!

Аватар

У Иры проблемы со вкусом , посмотрела бы на Блейк Лайвли , например .

Подождите...