В конце апреля в прессе появились сообщения, что 33-летняя актриса Лиа Мишель ждет первенца, но официально информация еще не подтверждалась — репортеры People ссылались на свой источник. Но звезда сериала "Хор" решила не томить публику слишком долго.

Вчера Лиа опубликовала в своем инстаграме фотографию, на которой прекрасно заметно, что она действительно ждет ребенка.

Лиа Мишель

Лиа Мишель

Так благодарна,

— актриса сопроводила снимок лаконичным комментарием.

Пол ребенка Лиа решила пока не раскрывать, добавив к сообщению нейтральный эмодзи.

Лиа Мишель

Пост знаменитости собрал уже более полутора миллионов лайков. Поздравить Мишель успели не только поклонники, но и некоторые коллеги.

Плачу и кричи от радости! Люблю тебя,

— написала Эмма Робертс.

Отец ребенка — 37-летний бизнесмен и президент компании AYR Зенди Рейх, за которого Лиа вышла замуж в марте прошлого года. Церемония прошла в Северной Калифорнии. Для пары это будет первенец.

Источник поделился с репортерами, что Лиа и Зенди очень хотели детей. Напомним, что незадолго до 30-летия Мишель был диагностирован синдром поликистозных яичников (болезнь сопровождается в том числе отсутствием или нерегулярностью овуляции).

Лиа Мишель и Зенди Рейх

Лиа Мишель и Зенди Рейх

Кажется, намечается настоящий звездный бэби-бум! Напомним, не так давно радостными новостями о скором пополнении поделились также Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер, Джиджи Хадид и Зейн Малик, а также Эшли Симпсон и Эван Росс.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Лиа Мишель подтвердила слухи о своей беременности: первое фото

13:30, 3 мая 2020

Комменты 11

Аватар

она так молодо выглядит,я думала ей лет 25.классно ведь,33 и 37,для них это первый ребенок,она выглядит на 25,и муж симпатичный какой.у нас бы он уже был бы пожмаканным дядькой с тремя довесками от бывших в 37,а тут вообще молодой парень-мужчина с лучистым взглядом.

Аватар

красивый цвет платья. ей идет

A

Может наконец-то забудут ей её бывшего жениха наркомана. Вроде столько лет прошло, а многие все ностальгируют, что какая бы семья замечательная были и детки красивые.

Аватар

Хорошо, что счастлива и отошла от смерти Кори

Аватар

Прекрасная новость! Беременность ей к лицу)

Подождите...