25-летняя Джиджи Хадид и ее 27-летний возлюбленный Зейн Малик не комментируют новость, что скоро у них родится ребенок, но это не мешает инсайдерам делиться с прессой новостями из жизни пары. Так, источники из окружения знаменитостей сообщили, что влюбленные уже знают пол своего будущего первенца.

По сведениям онлайн-издания TMZ, у Хадид родится дочь. Как ранее сообщало издание, срок беременности модели составляет примерно 20 недель, что уже позволяет ей узнать пол малыша.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Инсайдеры уверяют, что она всегда хотела создать семью с Маликом, роман с которым у нее продолжается пять лет. За это время пара успела проверить свои отношения на прочность: после нескольких расставаний американская модель и британский певец решили быть вместе. 

Думаю, что, когда стану старше, создам семью. Не знаю, всегда ли буду работать моделью,

— делилась планами Джиджи в интервью журналу i-D два месяца назад.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стал известен пол будущего ребенка Джиджи Хадид и Зейна Малика

23:25, 29 апреля 2020

Комменты 45

Аватар

До сих пор не верю в это

Аватар

Я так и думала что будет дочь...

Аватар

Я поняла, карантин снизил известность Хадидов, которую надо монетизировать. Скоро мы утонем в новостях от инсайдеров

Аватар

жаль девушку.. такая куколка..и бородатый мелкий попугай-абрек... искренне надеялась что у нее будет достойный серьезный мужчина..

Аватар

И не боится вылететь из обоймы топ-моделей ? После родов обычно сложно вернуться в high fashion, а Джиджи ещё и к полноте предрасположена.

Подождите...