На выходных стало известно, что 40-летняя певица Пинк и ее трехлетний сын Джеймсон переболели коронавирусом (по ее словам, им уже удалось победить болезнь, и недавний тест дал отрицательный результат). Об этом исполнительница сама рассказала в инстаграме: она призвала поклонников следовать правилам самоизоляции и не выходить из дома без острой необходимости.

Признание Пинк, конечно, взволновало ее подписчиков, поэтому она решила подробнее рассказать, как протекала болезнь.

Пинк

Пинк

Я надеюсь, что все позади, но на самом деле это американские горки. Как только подумаешь, что тебе лучше, происходит что-то еще ... Джеймсону было очень плохо. Последние три недели я вела дневник о его и моих симптомах. У него все еще, три недели спустя, есть температура,

— рассказала Пинк во время прямого эфира.

Все, что мы слышали вначале: "Если вы молоды, то ничего страшного, это опасно для людей старше 65 лет, а детям ничто не угрожает. Но Джеймсону три года, и он был очень-очень болен, это было по-настоящему страшно. А мне впервые за 30 лет пришлось использовать ингалятор, у меня были очень сильные приступы астмы,

— продолжила певица.

Пинк с сыном

Напомним, что ранее в своем посте Пинк также раскритиковала правительство за то, что в стране сложно пройти тест на COVID-19.

Полный провал нашего правительства в том, что оно неспособно сделать тестирование более доступным. Эта болезнь серьезна и реальна. Люди должны знать, что болезнь поражает молодых и старых, здоровых и нездоровых, богатых и бедных, и мы должны сделать тестирование бесплатным и более доступным для защиты наших детей, наших семей,

— написала тогда Пинк.

Пинк с детьми

Пинк с детьми

Во время прямого эфира исполнительница также подтвердила, что у ее мужа Кэри Харта и их восьмилетней дочери Уиллоу не было симптомов болезни. Ну а самой Пинк явно пришлось нелегко.

Было много ночей, когда я плакала и молилась так, как никогда раньше не молилась в своей жизни,

— призналась Пинк.

Пинк с мужем и детьми

Пинк с мужем и детьми

Певица также пожертвовала 500 тысяч долларов в фонд госпиталя Темпл в Филадельфии. В этом медицинском учреждении 18 лет проработала мама Пинк Джуди Мур. Еще 500 тысяч долларов Пинк перевела в чрезвычайный кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса.

Спасибо всем нашим медицинским работникам и всем людям в мире, которые так усердно работают, чтобы защитить своих близких. Вы наши герои!

— написала Пинк в своем блоге.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Я плакала и молилась": певица Пинк рассказала, как она и ее трехлетний сын перенесли коронавирус

12:35, 6 апреля 2020

Комменты 23

Аватар

Очень удачное фото, где они лежат на полу

Аватар

бедняжка, бедняжки все, кто болеет! поскорей бы уже все это закончилось

F

Вот интересно, наш Лещенко пожервует хотя бы 500 000 рублей больнице, где его лечат. Детей у них с женой нет, люди они не беднве, однозначно. Как минимум долларовые миллионеры. Пожервует или нет?

S

Очень люблю Пинк, счастлива, что она вышла из этого.

Аватар

Бедная, сама болела и еще больной ребенок. Кошмар. Молодец, что говорит об этом и помогает людям.

Подождите...