Сидя на карантине из-за пандемии коронавируса, 70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин с детьми не унывают и развлекают себя и своих подписчиков самыми разными способами. Например, накануне Примадонна вместе с шестилетним сыном Гарри сочинила песню, в которой прогоняет коронавирус словами: "Mamma Mia, уходи от нас подальше, пандемия!".

Роликом, на котором Алла вместе с мальчиком исполняет веселую композицию, Максим Галкин сегодня поделился в инстаграме.

 

Антипандемический тандем "ГарриАлла" Ударим децибелами по бациллам! Инфлюенсеры против инфлюэнций! Прямое пероральное действие! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— подписал ролик Галкин.

Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Подписчики оценили импровизацию Аллы Пугачевой и ее сына Гарри и поблагодарили их в своих комментариях:

Одно из самых лучших видео за последнее время! Спасибо за теплоту!Актуальная песенка,Алла Борисовна и Гарри молодцы!Будьте счастливы и здоровы!

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

Напомним, вчера стало известно, что у коллеги Аллы Пугачевой и Максима Галкина по шоу-бизнесу, 78-летнего Льва Лещенко, был подтвержден коронавирус. Артист был доставлен в реанимацию с двусторонним воспалением легких. Сегодня состояние артиста улучшилось и его в скором времени должны перевести в обычную палату. Накануне с подозрением на коронавирус был госпитализирован и 60-летний Игорь Николаев — его диагноз пока не подтвердился.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Mamma Mia, уходи от нас подальше, пандемия!": Алла Пугачева с сыном Гарри отпугивают коронавирус песнями

15:33, 27 марта 2020

Комменты 16

Аватар

Если не знать, чо это Пугачева, то вполне можно принять за умалишенную сиплую бабусю,кривляющуюся вместе с правнуком на камеру. Совсем АБ с катушек съехала, нашла о чем шутить.

Аватар

может хоть пандемия напомнит нашему нафталиновому шоубизу про из реальный возраст и что уже пора на давным давно заслуженный отдых?

Аватар

Ну что тут скажешь, даже полумрак не сделал из бабушки молодую маму. Фигура, движения, голос - увы, годы берут своё даже при таких возможностях.

Аватар

Шаманский танец с бубном))

Аватар

Албарисна как те бабки из ютьюба, которые обкуривали коронавирус: "Спрааваа три раазАаа, слееваа три раазАаа"

Подождите...