34-летняя Ирина Шейк, у которой сейчас перерыв в работе, продолжает проводить время с родными людьми. Вчера звезда в очередной раз была замечена на прогулке со своей двухлетней дочерью Леей и мамой Ольгой, которая на днях приехала к ней в гости.

Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой Ольгой


Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой Ольгой

Модель вновь выбрала для прогулки casual-образ в черно-белых цветах, а вот дочку она одела очень ярко — розовая юбка девочки, похожая на балетную пачку, определенно привлекала внимание! Интересно, что Лея, которая обычно гуляет в коляске, на этот раз шла пешком, держа за руки своих маму и бабушку.

Сама же Ирина, оставив Лею на попечение своей мамы, чуть позже отправилась на самостоятельную прогулку: спустя некоторое время папарацци сфотографировали ее уже в одиночестве.

О других последних новостях об Ирине Шейк можно прочитать здесь. Но если это вас мало интересует, предлагаем узнать все самое интересное об истории латекса или же о том, что такое интимная гимнастика.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru/Splash news

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой на прогулке в Нью-Йорке

11:29, 31 января 2020

Комменты 49

Аватар

Мои землячки. В начале нулевых я тоже беляши на зеленом рынке напротив цирка в себя **** Только вот Ирина вышла из цирка в большую жизнь, а я ... хотя тоже в принципе не плохо)

Аватар

Мама красивая у Ирины очень

Аватар

Редакция, классная идея с кросс-ссылками на другие статьи

Аватар

Они бы в парк сходили а то гуляют вдоль дороги,свежими выхлопали дышат)))

Аватар

Дочка будущая моделя, такая красивая и не по годам рослая что ли) очень похожа на Ирину, а значит красота мамина практически натуральная

Подождите...