Месяц назад стало известно, что 37-летняя Энн Хэтэуэй и 38-летний Адам Шульман во второй раз стали родителями. Голливудская звезда и ее муж не прокомментировали новость — о радостном событии в их семье журналисты узнали после появления пары с детской переноской в руках в одном из парков Коннектикута. И лишь сегодня пресса сообщила пол новорожденного малыша.

Несколько дней назад Хэтэуэй впервые появилась на публике после родов, посетив церемонию вручения премии Critics' Choice Awards. Один из присутствовавших там приятелей актрисы сообщил СМИ, что у нее родился второй сын. По словам инсайдера, в кулуарах премии Энн показала фотографию новорожденного ребенка и сказала, что это мальчик.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Хэтэуэй и Шульман также растят трехлетнего сына Джонатана. Родители держат его подальше от камер, но от вопросов о материнстве Энн не уходит. Она рассказывала журналистам, что обе беременности дались ей нелегко: некоторое время у нее не получалось забеременеть. 

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй


Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стал известен пол второго ребенка Энн Хэтэуэй

22:00, 15 января 2020

Комменты 18

Аватар

Рада за нее!

Аватар

Энн выглядит безумно очаровательно, красотка.

Аватар

Вот интересно все-таки с чем связано то, что в последние лет 10 так точно женщинам становится сложнее забеременеть естественным путём? Есть какая-то статистика по этому поводу? Знаю кучу примеров когда молодые девчонки (до 30 лет) даже не могут забеременеть, хотя ведут здоровый образ жизни. Или все это сказки и так было всегда, просто сейчас чаще об этом говорят?

Аватар

Я от всей души поздравляю Энн с таким замечательным событием, особенно учитывая то, как тяжело ей это всё далось! Здоровья маме и малышу!

Аватар

ну вот после родов, в платье в котором виден живот, а вы все жалуетесь дамы, что "кто то требует от женщин выглядеть фитоняшкой на выходе из роддома"

Подождите...