Слухи, что 31-летняя Софья и 58-летний Константин Эрнст готовятся к пополнению в семье, подтвердились. Сегодня в Москве состоялась премьера историко-приключенческой драмы "Союз Спасения", на которой собралось немало гостей (о премьере SPLETNIK.RU расскажет отдельно). Фотографы запечатлели среди них Софью в голубом вечернем платье свободного кроя, которое не смогло скрыть округлившийся живот актрисы.

Софья Эрнст

Софья Эрнст

Одним из продюсеров фильма выступил генеральный директор Первого канала. Его супруга (летом 2017 года пресса сообщила, что Константин и Софья поженились) сыграла в картине героиню Анну Бельскую. Пара воспитывает двух дочерей, четырехлетнюю Эрику и двухлетнюю Киру. У Эрнста также есть взрослая дочь Александра от отношений с театральным критиком Анной Силюнас.

Новость о третьей беременности Софьи Эрнст российские СМИ распространили в середине ноября. Сообщалось, что у актрисы второй триместр беременности. Сама Эрнст долгое время скрывала от камер свое положение. На недавней вечеринке в "Гараже" она позировала, укутавшись в шубу.

Софья Эрнст
Софья Эрнст

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Официально: Софья Эрнст подтвердила беременность

23:38, 18 декабря 2019

Комменты 47

J

Мне показалось у Собчак заплаканные глаза... это наверно реакция на ужасную новость, что Оля не хочет с ней дружить. Как теперь Ксении жить, кусок от сердца

Аватар

Софья, теперь он точно не выгонит!

Аватар

Какие плодовитые дедушки пошли...

Аватар

сфоткалась на мероприятии на сроке, когда уже невозможно скрыть живот значит "ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛА СВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ")))) суперзаголовки

V

31 год? Серьезно....ну я как минимум +10 дала бы

Подождите...