В конце декабря дочери 47-летнего Рики Мартина исполнится год — Люсия появилась на свет от суррогатной матери в последних числах декабря. Незадолго до празднования дня рождения девочки пуэрториканский музыкант поделился с фолловерами в Instagram ее снимком.

Хозяйка моей мечты, — подписал Мартин фотографию, на которой держит Люсию на руках.

Рики Мартин с дочерью Люсией


Рики Мартин с дочерью Люсией

А мечтает Рики о большой семье, о чем неоднократно говорил в интервью. Он признавался, что с восхищением смотрит на большие семьи. Помимо Люсии, у певца трое сыновей: малыш Рен, о рождении которого стало известно меньше двух месяцев назад, и 11-летние близнецы Валентино и Маттео.

С 2016 года Рики Мартин состоит в отношениях с 35-летним шведско-сирийским художником Джваном Йосефом. После рождения Люсии Рики и Джван сообщили, что узаконили свой союз. 

Рики Мартин и Джван Йосеф с близнецами Валентино и Маттео


Рики Мартин и Джван Йосеф с близнецами Валентино и Маттео

Люсия Мартин-Йосеф


Люсия Мартин-Йосеф

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Рики Мартин поделился в соцсети редкой фотографией дочери Люсии

03:06, 12 декабря 2019

Комменты 53

G

Приятно видеть что с каждым годом на сплетнике всё меньше и меньше людей реагирует так категорично на такие семьи. Раньше в десятых на них чуть ли не с факелами шли, а на традиционные семьи возлагали спасения всего человеческого и духовного. Наследники, продолжатели рода и все дела) Каждая вторая же семья в России это люди голубых кровей с поместьем (по протоколу не положено).

Аватар

Куколка, конечно. Но сразу вспомнилась американская семейка, где папки одни и один у дочки парня спер. Не хотелось бы, чтобы и эта малышка потом стала живцом)

Аватар

Рики адекватный мужик и всегда таким был. Дети у него красивые получаются. Рада за него)

G

Дети его тоже будут лесбогеи...??? Ведь растятся в этой среде....как норма

Аватар

Есть фото где мальчики постарше.

Подождите...