22-летняя Кайли Дженнер на днях отправилась в снежное путешествие со своей дочерью Сторми Вебстер (ей через два месяца исполнится два года). Владелица бьюти-империи опубликовала в Instagram видео, на котором малышка катается на сноуборде. На нем Сторми одета в белый костюм, а образ дополняют розовый шлем и стильные очки.

 

Дженнер подбадривала свою дочь, восклицая:

Да, молодец девочка! Ты классная, детка!

Сторми
Сторми

Во втором видео дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта смело спускается с горы на своей доске и попадает в руки инструктора, ожидающего ее у подножия небольшого холма. Талантом малышки восхитилась сестры Кайли: Кортни и Ким Кардашьян. К комментариях также отметилась София Ричи, возлюбленная Скотта Дисика — бывшего супруга Кортни. 

Кайли Дженнер

Дженнер, конечно же, не могла не устроить фотосессию в горах. Самая молодая миллиардерша в мире позировала в обтягивающем просвечивающем комбинезоне с меховым воротом и манжетами от Chanel.

Кайли Дженнер

На отдых мама и дочь уехали через неделю после того, как Дженнер провела День благодарения со своим экс-возлюбленным, 28-летним Трэвисом Скоттом, и Сторми в Палм-Спрингс.

Кайли Дженнер

Все важные праздники они отмечают вместе с дочкой. На День благодарения она пригласила Трэвиса в дом Крис Дженнер в Палм-Спрингс. Кайли и Трэвис хорошо ладят. Они кажутся счастливыми, когда они вместе. Они все делают, чтобы Сторми была счастливой. Они официально не вместе больше, но все еще любят друг друга,

— добавил источник.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с дочкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Снежная королева! Кайли Дженнер вместе с дочерью Сторми катается на сноуборде

12:00, 7 декабря 2019

Комменты 36

K

Кайли в последнее время раздражать стала, постоянно выпячивает свою нарочитую сексуальность, даже блин на фото с ребёнком! Я понимаю, что такими фото она привлекает рекламщиков, но хочется чтоб она расслабилась уже хоть ненадолго. И интересы у нее, ну по крайней мере, если судить по инста: вечеринки, своя косметика. Я не жду от нее интеллектуальных постов, понятно что у неё свои ценности, но та же селена гомес выкладывает как посты с шикарными селфи, так и простые, с подругами, прогулками и это больше привлекает, чем полностью коммерциализированный и пафосный Инстаграм Кайли

Аватар

Только меня пугает 2 летний ребенок на сноуборде?! Тут тот случай, когда профи стоят и контролируют и наверно на 5 минут для фото и видео, но другие сейчас будут ставить своих чад.... Ей бы с лопаткой в снегу покопать))))

Аватар

Она все пластиковей и пластиковей. Думает, что превращается в принцессу, но на самом деле динамика к щелкунчику идет) или тыкве)))

Аватар

Как же ОНИ ДОСТАЛИ!!! Что хорошего в массы несёт это семейство?! Ведь у всего должен быть смысл... какой он тут?!

Аватар

Интересно, какой процент ее жизни и жизни ребенка -- не позирование для фото и видеосъемок?

Подождите...