В Лас-Вегасе прошла ежегодная церемония награждения победителей музыкальной премии Soul Train Awards, которая привлекла внимание к новой восходящей звезде R’n’B — семилетней Блу Айви Картер. Старшая дочь 38-летней Бейонсе и 49-летнего Джей-Зи стала одним из лауреатов премии. Ребенка знаменитой пары наградили в числе других создателей песни Brown Skin Girl — одной из самых популярных композиций 2019 года.

Песня Brown Skin Girl была записана Бейонсе, ее дочерью Блу Айви, гавайским рэпером Saint Jhn и нигерийским певцом Wizkid для альбома Бейонсе The Lion King: The Gift, посвященного ремейку мультфильма "Король Лев" (The Lion King). Блу Айви отмечена как автор песни и исполнитель.

Блу Айви Картер и Бейонсе


Бейонсе с дочерью Блу Айви

Brown Skin Girl стала вторым опытом совместного творчества Бейонсе и ее старшей дочери. Ранее они вместе работали над песней Blue с альбома певицы 2013 года. Награда на Soul Train Awards стала первой признанной музыкальной победой Блу Айви. Стоит отметить, что победа стала семейной, поскольку не только мама, но и отец девочки поработали вместе с ней и другими исполнителями над этим синглом.

В июле Brown Skin Girl попала в чарт Billboard Hot 100. Напомним, ранее Бейонсе снялась вместе с дочерью в клипе на песню Spirit, ставшую саундтреком к "Королю Льву".

Бейонсе с дочерью Блу Айви
Джей-Зи, Блу Айви Картер, Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви Картер, Бейонсе

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семилетняя дочь Бейонсе получила свою первую музыкальную награду

02:05, 19 ноября 2019

Комменты 48

Q

У девочке крупное все на лице, кроме глаз. Глаза папкины. Если бы были очень красивые глаза, большие, крупные. То и черты крупные и грубые не так бросались, все бы на глаза и в глаза смотрели, а так конечно все лицо с маленькими глазами кажется злым и надменным. Короче, вся суть в глазах.

L

Девочка в папку пошла

Аватар

Девочка очень похожа на сыно-дочь Шарлиз Терон. На фото, где Бейонсе в серебрянном пиджаке стоит, убери маму, напиши Джексон и поверят же, что он.

Аватар

Мажорочка

Аватар

Кто там твердил, что Блю вылитая Бейонсе в детстве? Неа, папкина внешность, челюсть мощная точно от него.

Подождите...