В минувший вторник, 5 ноября, поздравления с днем рождения принимала Ксения Собчак — телеведущей исполнилось 38 лет. Прошедший год принес в ее жизнь личные перемены — Ксения рассталась с мужем Максимом Виторганом и вышла замуж за Константина Богомолова. Второй супруг Собчак не забыл поздравить ее в Instagram, опубликовав снимок, сделанный под ясным южным небом.

Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на нее. И они ужасно любят друг друга. С Днем Рождения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написал Константин.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Телеведущая и театральный режиссер поженились 13 сентября. Для Богомолова, как и для Собчак, брак стал вторым: в 2018 году он развелся с актрисой Дарьей Мороз, вместе с которой растит девятилетнюю дочь Анну.

Ксения Собчак и Константин Богомолов


Ксения Собчак и Константин Богомолов

Сама Ксения в день рождения поделилась с фолловерами в соцсети трогательным видеороликом — записью поздравления от трехлетнего сына Платона.

Я очень-очень счастливая. Спасибо всем, кто к этому счастью причастен, — прокомментировала Ксения эти кадры.

Платон Виторган


Платон Виторган

 

Видео из Instagram Ксении Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Платон и муж Константин Богомолов поздравили Ксению Собчак с днем рождения

02:57, 6 ноября 2019

Комменты 43

A

Молодец мальчуган, видно умненький, занимаются с ним, стих для его возраста большой. Мне кажется он очень похож на Капкова

M

Ребенок - копия мамашка, даже голос похож.

Аватар

Впечатляет, еле говорит пока что, а уже такой длинный стих заучил.

Аватар

Ксения любит солнце, а солнце любит Ксению. А Богомолов просто рядом постоял. Платон милаха. Р.S. И все-таки Богомолов страшный.

S

У Ксении чудесный сын

Подождите...