Несмотря на то что 44-летняя Шарлиз Терон постоянно подвергается нападкам со стороны общественности за то, что позволяет своему ребенку Джексону носить платья и юбки (дело в том, что его биологический пол — мужской, однако он называет себя девочкой), она на мнения диванных критиков внимания не обращает и разрешает ему носить то, что он хочет. А Джексону явно эти детали гардероба нравятся куда больше брюк и джинсов.

На днях папарацци засняли актрису и ее ребенка на парковке в Лос-Анджелесе. Судя по наряду Джексона, мама провожала его в школу. На ребенке актрисы были красная футболка-поло, клетчатое платье, похожее на школьную форму, серые кроссовки от Adidas и белый рюкзак.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном


Шарлиз Терон с Джексоном
Сама Терон, которая в повседневной жизни отдает предпочтение спортивной одежде, была одета в черные лосины, двухслойный топ и кроссовки от New Balance.

Стоит отметить, что западные СМИ уже называют Джексона дочерью Терон. Дело в том, что и сама актриса говорила о том, что воспитывает двух дочерей (помимо Джексона, которого она в 2012 году усыновила из ЮАР, у нее есть также дочь Августа, которую она удочерила в 2015 году из США). Как рассказала актриса, в три года Джексон подошел к ней и сказал, что он не мальчик.

У меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо, — объяснила Терон.

 Джексон


Джексон

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ребенок Шарлиз Терон снова появился на публике в платье

20:00, 25 октября 2019

Комменты 240

Аватар

Выходит эти дети генетическая отбраковка, так как после операции по смене пола, они не смогут воспроизвести потомство

Аватар

Выходит эти дети генетическая отбраковка, так как после операции по смене пола, они не смогут воспроизвести потомство

Z

Шарлиз оказывается туповатая если верит горе- психологам тупым после курсов или геям-психологам ,.которые если мальчик взял в руки куклу пару раз то говорят ,а ты знаешь что в твоем теле девочка живет и попробуй надеть платье и мамаши ведуться-свобода типа.тьфу. детям гробят жизнь

Аватар

да оставьте уже их в покое (

I

среднестатистический мальчишка не за что бы не стал ходить в платьях, этого тянет к платьям, украшениям, розовому... уж наверное не мать заставляет, уже оставьте ребенка в покое, девочка выглядит очень даже счастливой, вас хлебом не корми дай людей поосуждать и советы пораздавать

Подождите...