Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна, рожденный от домработницы Милдред Баэны, отпраздновал свое 22-летие еще 2 октября, однако праздник по этому поводу устроил чуть позже.

Судя по фото, опубликованных в личных фотоблогах Джозефа и его девушки Ники, именинник устроил шумную вечеринку с друзьями сразу по двум поводам: это не только собственный день рождения, но и торжественное открытие спортивного клуба, названного в чего честь, — Joe's Gym.

Джозеф Баэна

Джозеф Баэна с девушкой Ники Додай

День рождения Джозефа Баэны
Джозеф Баэна с друзьями


Джозеф Баэна с друзьями

Праздник прошел в лучших традициях американских студенческих вечеринок: с веселыми играми, конкурсами, стрельбой из водяных пистолетов и купанием в бассейне. Кстати, вместо фруктовых смузи и полезных овощных соков (спортзал же все-таки!) только в честь открытия Joe's Gym всех гостей угощали текилой, которая в этот вечер лилась рекой.

Joe's Gym открыт для посещения!

— подписал серию снимков с вечеринки Джозеф в своем Instagram, а подписчики в комментариях сразу же принялись поздравлять его не только с новым начинанием, но и с днем рождения.

Джозеф Баэна с друзьями
Джозеф Баэна с друзьями
день

Напомним, что Джозеф — сын Арнольда и его бывшей домработницы Милдред Баэны. С ней актер тайно встречался в 1990-х, когда был женат на Марии Шрайвер (их брак, к слову, распался именно из-за этой интрижки). В 2011 году Арнольд официально признал Джозефа своим сыном и заявил, что готов помогать ему, как и своим остальным четверым детям, рожденным в браке с Марией.

Джозеф Баэна с друзьями

Джозеф Баэна с друзьями

Джозеф Баэна с друзьями

С тех пор Джозеф и Арнольд проводят много времени вместе. Баэна во многом берет пример с отца и мечтает повторить его спортивные успехи. Джозеф много занимается в зале, где работает над рельефом мышц, а недавно даже в шутку повторил бодибилдерскую позу своего звездного отца, которую он любил принимать в молодости. Кстати, пользователи сети постоянно отмечают фантастическое внешнее сходство Джозефа Баэны и Арнольда Шварценеггера. А что по этому поводу думаете вы?

Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном Джозефом Баэной

Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном Джозефом Баэной

Арнольд Шваценеггер с внебрачным сыном Джозефом Баэной


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера шумно отпраздновал 22-летие с возлюбленной и друзьями

14:44, 8 октября 2019

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Крупномордные оба

L

Юноша раскручивается за счет имени отца. Даже если бы у него основным интересом была классическая музыка, ему выгоднее гораздо качатся и открывать фитнесс студии, подчеркивая свое родство и сходство со знаменитым папкой.

K

У меня такое чувство, что этого сына Арни любит больше других детей.

K

Копия Арни, и самое главное нрав веселый, папку любит и не в обиде. Патрика мне жаль. Мы все уникальны, у каждого своя судьба и тд все это с возрастом приходит. А когда из ниоткуда выплывает твой абсолютный ровесник, копия отца, да еще такой энергетически заряженный... У меня бы шок был. Это как если бы я обнаружила, что у меня есть родная сестра -и она при этом самое милое создание на планете) . Как тут не стать на путь зависти) А здесь просто как в фэнтези историях про бастардов, которые становятся королями) Короче, сил детям Арни, принять друг друга.

Подождите...