Несмотря на свои плотные рабочие графики, 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и ее 52-летний возлюбленный Джейсон Стэтхем всегда находят время на своего сына, двухлетнего Джека. Так, на днях семейство в полном составе было замечено на прогулке в Беверли-Хиллз.

Звездная пара вместе с ребенком проводила время неподалеку от своего дома. Джейсон вез малыша на большой игрушечной машине, а Рози шла рядом с возлюбленным и с умилением наблюдала за сыном. По словам очевидцев, на прогулке Рози и Джейсон были очень нежны друг с другом: они обнимались и целовались, пока Джек играл на детской площадке.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

И если на прогулке Рози появилась в легинсах, свитшоте и без грамма макияжа, то в своем Instagram накануне она предстала при полном параде. Уайтли опубликовала новый ролик, снятый вместе с популярным визажистом и блогером Худой Каттан, и дала своим подписчицам бьюти-урок по правильному нанесению красной губной помады.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма

К слову, Хантингтон-Уайтли успевает не только уделять время сыну, продвигать свой блог о красоте Rose Inc, сниматься в модных фотосессиях, но и посещать различные светские мероприятия. Так, в конце сентября Рози ненадолго оставила сына в Америке, а сама улетела на Неделю моды в Милане, чтобы оценить весенне-летние коллекции мировых брендов. В Италии Хантингтон-Уайтли вдохновилась идеями с показов для создания своих модных look'ов, а также прогулялась по ночному городу.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на прогулке с сыном Джеком в Беверли-Хиллз

18:25, 3 октября 2019

Комменты 8

Аватар

Она в последнее время как-то стремительно стареет и высыхает, что-ли... Сочность былая как наливное яблочко испаряется день ото дня...

Аватар

Так забавно смотрится в тандеме прикид Рози и этот булыжник на пальце.

Аватар

люблю эту пару)

Аватар

хорошенький детеныш)

Аватар

«С умилением наблюдала за сыном» Где это вы умиление разглядели?

Подождите...