36-летний Сергей Лазарев впервые показал свою дочь. Случилось это в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которой певец дал большое и откровенное интервью.

Это, пожалуй, самое тяжелое и эмоциональное мое интервью за всю историю. И самое откровенное... Может, даже чересчур... Наверное, потому, что напротив меня сидела Лера — близкий мне человек, и порой было ощущение, что нас никто не слышит и мы разговариваем вдвоем,

— так Лазарев сам описал свое участие в телепередаче.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Анной

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Анной

В беседе Сергей подтвердил, что не так давно снова стал отцом, и рассказал о своей дочери Анне, которой уже исполнился год. Напомним, слухи о прибавлении в семье Лазарева появились полгода назад, но тогда на все вопросы исполнитель только отшучивался, говоря, что "пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов".

Лазарев рассказал, что девочка родилась весом 3 700 граммов и ростом 52 сантиметра, а сейчас уже учится ходить. Сергей не присутствовал на родах, но лично забирал новорожденную из роддома вместе со своим пятилетним сыном Никитой.

Кадр из передачи

Кадр из передачи "Секрет на миллион"

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир — Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!

— написал Сергей у себя в Instagram, поделившись семейным портретом.

В эфире певец также рассказал, что его дети являются "полноценными" братом и сестрой, так как донором яйцеклетки выступила одна и та же женщина, а вот суррогатные матери были разные.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Анной

Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче "Секрет на миллион", каждому, кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям и радовался моим семейным радостям. Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью, в разы больше негативно настроенных,

— написал певец в своем блоге.

Сергей Лазарев с дочкой Анной

Сергей Лазарев с дочкой Анной

В передаче также участвовал Влад Топалов, бывший коллега Лазарева по дуэту Smash!! Как выяснилось, именно он одним из первых узнал о рождении дочери у Сергея. Но, похоже, на этот раз певец решил не растягивать конспирацию. Напомним, наличие сына Лазарев скрывал больше двух лет.

Сейчас, когда она уже делает первые шаги, сложно ее совсем скрывать. И я не хочу. Мне хочется выдохнуть, хочется насладиться уже этим, поделиться тем, что у меня произошло в семье. Я в первый раз об этом говорю. Лучше рассказать это самому, чем опять где-нибудь сфотографируют, чтобы выдать это за большую сенсацию, — объяснил Сергей свое решение рассекретить дочь.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев впервые показал дочь

09:27, 30 сентября 2019

Комменты 357

Аватар

Захотел - заплатил деньгу и наштамповал ребенка, как все просто и легко. Детей очень жаль, так как материнской любви не увидят никогда, а с младенческого возраста это крайне важно. Все ради прихоти папки и его тайного "супруга", что поделаешь

Аватар

Взяли бы по парочке детей из детдома, накой они все суррогатятся, как с цепи сорвались. Какое-то новое развлечение, причем как я посмотрю ему все возрасты покорны.

C

Если он хочет жить однополой жизнью, то права на продолжение рода не имеет, так природа решила, минусуйте.

Аватар

Все тут кричат о равноправии, да какое же это равноправие, если женщина тут товар. Если женщины себя продают, то почему бы Сереже не стать отцом? Думаю детей он воспитает, вместе со своей матерью. А то что геи покупают себе детей, ну так если это возможно, то почему нет? Виноват здесь не Сергей со своей ориентацией, а женщины. Кардашьян стругают суррогатных детей. Чем Сережа хуже этой жопы? Да ничем.

Аватар

У Галкиных есть мать, какой бы странной семья не была, но дети воспитываются в полной семье и Алла их любит.

Подождите...