Запись саундтрека к ремейку мультфильма "Король Лев" (The Lion King) стала для 38-летней Бейонсе по-настоящему семейной историей. Певица снялась в клипе на песню Spirit вместе с семилетней дочерью Блу Айви. Где-то вне кадра за ними наблюдали муж Бейонсе Джей-Зи и двое младших детей, двухлетние Руми и Сэр. Все они появились в документальном фильме Lion King Beyonce Presents: Making the Gift, который был снят к выходу анимационного проекта и записи специального альбома певицы.

В фильме Бейонсе рассказывает, как работала над саундтреком и альбомом, о своей любви к Африке. По словам артистки, альбом из 14 треков задумывался как ода Африканскому континенту.

Музыка в фильме — это больше, чем просто музыка, потому что каждая песня рассказывает историю картины,— сказала Бейонсе.

Джей-Зи и Бейонсе с детьми


Джей-Зи и Бейонсе с детьми

Тема детско-родительской любви — одна из главных в "Короле Льве", поэтому певица сделала исключение и показала редкие кадры со своими детьми. На них Джей-Зи держит на руках младших наследников, Бейонсе вместе со старшей дочерью пьют кокосовое молоко, звездное семейство путешествует на частном самолете…

Любовь матери к детям глубже, чем все остальное в мире. Она больше, чем вы можете себе представить, — считает певица.

Джей-Зи с сыном


Джей-Зи с сыном Сэром

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе с дочерью Блу Айви

Сэр и Руми


Сэр и Руми

Блу Айви


Блу Айви

Бейонсе с детьми
Бейонсе


Источники: Daily Mail, Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Бейонсе показала редкие семейные кадры с мужем и детьми в новом документальном фильме

23:18, 17 сентября 2019

Комменты 35

J

Вот и создавай потом семью с мужчиной, чуть красивее обезьяны..

Аватар

Этого Сэра титуловала М.Маркл?

Аватар

Не буду оригинальна-- дети в папу, к сожалению. Хотя, я тут погуглила фотки мамы в детстве, оказалось тоже не для конкурса красоты. Так что все можно переделать/отрезать/ушить/пришить, были бы деньги. Гага тоже изначально не могла природными данными похвастать, а сейчас вылюднела благодаря ловким рукам хирургов.

Аватар

Что за имена, у одной Сэр, у другой Святой, ждем еще Бога, Властелина и Царевну

Аватар

Все дети-копия папы, вот это гены !

Подождите...