23-летний российский теннисист Карен Хачанов впервые стал отцом. Об этом спортсмен сообщил вчера в своем Instagram и поделился первым снимком малыша. Лицо новорожденного счастливый отец, правда, не показал, но сообщил, что у него и его 25-летней супруги Вероники Шкляевой родился сын.

Фото из Instagram Карена Хачанова


Фото из Instagram Карена Хачанова

14.09.2019. BabyBoy,

— подписал фото Карен.

Со своей супругой Хачанов знаком с малых лет (кстати, Вероника тоже увлекалась теннисом), узами брака они связали себя в 2016 году. Свадьба пары прошла в Барселоне в кругу близких и друзей. О том, что пара ждет пополнения в семье, стало известно на турнире Большого шлема "Ролан Гаррос" минувшим летом — тогда Вероника пришла поддержать своего мужа в 1/8 финала и продемонстрировала округлившийся живот.

Стоит отметить, что появления на свет ребенка Хачанов ждал с особым трепетом и волнением — так, он даже пропустил церемонию вручения премии "Человек года" журнала GQ. На ней он, к слову, получил награду в специальной номинации "Король спорта" от Dolce & Gabbana Beauty.

Карен Хачанов с женой Вероникой


Карен Хачанов с женой Вероникой
Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Hugh_nit_Jackman.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Российский теннисист Карен Хачанов впервые стал отцом

11:27, 15 сентября 2019

Комменты 7

Аватар

Парень симпатичный, как и другие ожидала увидеть в супруге силиконовые пельмени и наштукатуренное личико, а она весьма натуральная и очень хорошенькая) не ожидала даже, как-то непривычно даже, душа радуется) здоровья и счастья малышу

Аватар

Уважаю спортсменов, которые вроде и в спорт-топе, но умеют держаться подальше от светских хроник и тусовок. Поздравления с пополнением!

Аватар

Он создаёт приятное впечатление расслабленного и гармоничного человека)

Аватар

Почему девушка прячется за книгой?

Аватар

Нормальные приятные люди, без всяких нарощенных доек, губ,волос,ресниц,ногтей и прочей"красоты". Счастья и здоровья) может сына Ролан или Лев назовёт)

Подождите...