30-летний чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов станет отцом в третий раз. Эту новость подтвердил его отец в интервью Sports.ru.

У Хабиба сейчас двое детей. Ждем третьего,

— заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Известно, что российский боец смешанных боевых искусств женат, однако личность своей супруги скрывает.В 2015 году практически сразу после свадьбы у Хабиба и его жены родилась дочь, а через два года они снова стали родителями — на свет появился их сын.Лица и даже имена детей чемпион UFC также не афиширует.

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

Напомним, что в минувшие выходные Хабиб Нурмагомедов подтвердил свое звание чемпиона UFC, победив американца Дастина Порье на турнире в Абу-Даби. Бой закончился после третьего раунда, когда Хабиб применил удушающий прием против соперника. 

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье

Хабиб Нурмагомедов получил широкую известность после прошлогоднего боя с Конором Макгрегором в рамках UFC 229. Это событие в спортивных кругах даже окрестили одной из главных схваток осени. Дело в том, что между Хабибом и Конором царит давняя вражда, и этот бой был попыткой в очередной раз выяснить отношения.

Схватка закончилась победой Нурмагомедова, однако бой на этом не завершился. Сначала Хабиб набросился на секундантов Макгрегора, из уст которых услышал неприятные высказывания в свой адрес и в адрес своих родителей. Затем боец затеял драку с тренером ирландца по джиу-джитсу Диллоном Дэнисом, который ранее критиковал его борьбу.

Этот инцидент едва не стоил Нурмагомедову пояса чемпиона. Однако точку в этой схватке поставил ведущий вечера Брюс Баффер, который появился перед зрителями и провозгласил победу россиянина.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хабиб Нурмагомедов станет отцом в третий раз

13:27, 9 сентября 2019

Комменты 209

Аватар

и правильно делает, что не афиширует внешность детей... занимается своим делом и все..молодец.

Z

А ведь в СССР был запрет на единоборства, только не помню почему... интересно было бы почитать

Аватар

я не удержусь и тоже свое фи добавлю: он просто мерзкий. жене его сочувствую от слова очень. я бы и постоять с ним рядом не хотела.

Аватар

Не даром женские коллективы сравнивают порой с гадюшником, у человека ребенок родится, а тут все ядом полито.

Аватар

Я перед матчем смотрела обзор "Разбор полетов с Дэном Харди", весь разговор сводился к одному - возможно ли не отхватить от Хабиба. Говорит: "с Хабибом есть шансы оказаться в тейкдауне, даже когда ты отдыхаешь между раундами, вот настолько он хорош" Ну так, 27 боев без поражений, шутка ли.

Подождите...