Несколько дней назад 52-летний Венсан Кассель и 22-летняя Тина Кунаки прибыли на ежегодный Венецианский кинофестиваль в Италию. С собой в поездку звездные родители взяли четырехмесячную дочь Амазони.

Накануне Венсан и Тина вместе с малышкой были замечены на выходе из своего отеля, расположенного в тихом месте прямо на пляже острова Лидо. Папарацци засняли супругов на пирсе, когда те садились в водное такси. Венсан, одетый в светлые брюки, темно-синюю рубашку и терракотовое кепи, нес в слинге Амазони и скрывал ее лицо от внимания папарацци под большой шляпой.

Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони

Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони

Рядом с Касселем шла Тина — молодая мама выбрала для прогулки удобный образ в стиле casual, состоящий из белых свитшота и джинсов с завышенной талией.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Венсан Кассель с дочерью Амазони

Венсан Кассель с дочерью Амазони

Напомним, что в рамках 76-го Венецианского кинофестиваля Тина Кунаки и Венсан Кассель вместе появились на премьере исторической драмы Романа Полански "Офицер и шпион" (J'accuse, или An Officer and a Spy). На следующий же день Кассель представил новую версию фильма "Необратимость" (Irréversible) со своим участием.

Интересно, что на премьере Кассель встретился со своей бывшей возлюбленной и матерью своих дочерей Моникой Беллуччи — актеры вместе сыграли в картине режиссера Гаспара Ноэ. Венсан и Моника познакомились в 1996 году на съемках фильма "Квартира" (L'appartement). Вместе Кассель и Беллуччи прожили 14 лет, однако в 2013 году неожиданно расстались, но при этом смогли сохранить дружеские отношения.

Венсан Кассель с дочерью Амазони

Источники: ALBERTO PIZZOLI/AFP/East News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки и Венсан Кассель на прогулке с дочерью Амазони в Венеции

12:53, 2 сентября 2019

Комменты 53

Аватар

какое-то лицо у Тины стало неприятное. наружу что ли нутро вылезло.

T

Не верю, что Венсан гей, видно же, он без ума от Тины

Аватар

На презентации с Моникой он смотрелся статно, хоть и зажато. На фоне Тины дряхловато выглядит. Декорации решают.

Аватар

Интересно уже посмотреть на личико Амазони. Смешения кровей дает как правило красивых детей. И хорошо бы телосложением пошла в худощавого Касселя, а то Тина крупная, и может повториться история со старшей дочкой Касселя и Белуччи, которая в 14 лет более габаритная, чем ее мать.

Аватар

Одеты оба невычурно, и это хорошо

Подождите...