Вчера вечером 44-летняя Божена Рынска сообщила в своем Facebook, что готовится стать матерью. У нее родится дочь, отцом которой является муж журналистки Игорь Малашенко, покончивший с собой в феврале этого года.

У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.

Божена Рынска и Игорь Малашенко


Божена Рынска и Игорь Малашенко

Рынска сказала, что уже придумала и имя для своей дочери — назвать ее она решила Евгенией, а также рассказала, что девочку ей родит суррогатная мать. При этом она призналась, что испытывает финансовые проблемы и, вероятно, обратится за помощью, чтобы оплатить услуги суррогатной матери.

Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю,

— сообщила Божена.

Божена Рынска

Она добавила, что, несмотря на тяжелое эмоциональное состояние, находит в себе силы, чтобы жить, так как теперь ответственна за другого человека.

Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним. И я была готова пойти за это вслед за ним на тот свет. У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все...

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил — доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться,

— сообщила Рынска и добавила в комментариях, что уже видела малышку на УЗИ.

 По-моему, хорошенькая. Я, увидев ее, самовыпил отложила,

— добавила она.

Игорь Малашенко и Божена Рынска

Напомним, что в феврале этого года сооснователь НТВ Игорь Малашенко был найден мертвым — он повесился в своем доме в Испании. В браке Рынска и Малашенко прожили несколько месяцев, однако вместе они были около семи лет. Для Божены этот ребенок станет первым. У Малашенко осталось трое детей от первого брака.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Melania_Tramp.

Источники: Архивы пресс-службы/Facebook

Подпишитесь на наш

Божена Рынска рассказала, что у нее будет ребенок от Игоря Малашенко

10:20, 26 августа 2019

Комменты 130

L

Господи, будущий несчастный ребенок. И сучка эта полоумная заводит его не потому, что ребенка хочет, а чтобы отжать деньги у наследников ее умершего мужа.

D

Очень жаль, что эмбриолог оказался упорным. Божена психически нездорова, нельзя ей ребенка.

M

Извините, я не совсем в курсе. Как такое возможно? Муж заранее...отложил материал...чтобы можно было от него забеременеть через Эко? И в подобных контрактах "сохранения жидкости" не прописывается, что после смерти материал не использовать/ликвидировать?

Аватар

Бо не умеет любить и никого никогда не любила. Если этот ребёнок на самом деле есть то мне очень жаль если он точнее она родится.

Аватар

Это, конечно, байка из склепа! И мать не мать, и отец — 65-летний покойник.

Подождите...