Бывший муж Натальи Водяновой, 50-летний Джастин Портман, стал отцом в четвертый раз. Его супруга Морган Снайдер родила мальчика в одном из лондонских госпиталей. Этой радостной новостью Джастин сам поделился в соцсетях, опубликовав пост, который сопроводил первой фотографией новорожденного сына:

Добро пожаловать в этот мир, Лео Джеймс Беркели Портман. Его вес — 4,2 кг. Морган пришлось изрядно потрудиться!

Сын Джастина Портмана и Морган Снайдер

Сын Джастина Портмана и Морган Снайдер

Джастин Портман и Морган Снайдер

Джастин Портман и Морган Снайдер

Напомним, что незадолго до родов британский аристократ и его возлюбленная, которые встречались в течение нескольких лет, связали себя узами брака. Скромная свадебная церемония состоялась в графстве Херефордшир, где Джастин провел все свое детство. На свадьбе Морган появилась в романтичном кружевном платье и с венком из живых цветов на голове. Счастливый момент в жизни молодоженов разделили дети Портмана от первого брака с Натальей Водяновой: 18-летний сын Лукас, 13-летняя дочь Нева и 11-летний сын Виктор.

Джастин Портман и Морган Снайдер

Морган отлично ладит с детьми Джастина от первого брака. Сыновья и дочь Портмана часто гостят у него в Англии. Он также постоянно берет детей на совместный отдых с возлюбленной: так, в мае они все вместе отдыхали в Хорватии и Италии.

Напомним, что Джастин Портман был женат на Наталье Водяновой с 2001 по 2011 год. После развода Наталья, как и Джастин, встретила новую любовь: ее избранником стал французский бизнесмен Антуан Арно. В 2014 году у Водяновой и Арно родился сын Максим, а через два года на свет появился их второй сын Роман.

Джастин Портман с детьми и супругой Морган Снайдер

Джастин Портман с детьми и супругой Морган Снайдер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман стал отцом в четвертый раз

13:44, 25 июля 2019

Комменты 30

Аватар

Смотрю на него и что-то мне кажется, что насвистела простая русская баба Наталья Водянова и про алкашество ,и про то, что содержала никчемного английского аристократа. Алкаши так не выглядят, да и богатая семья вряд ли оставит своего отпрыска без доходов.

Аватар

Хорошая пара :)

H

Ребенок классный! Желаю счастья этой семье!

Аватар

4200 - богатырь! Молодец Морган! Поздравляю!

Аватар

Рада за него, молодец мужик, не скатился, а взял свои яйки в руки и устроил свою жизнь. Если дама за него пошла, значит есть что предложить достойное

Подождите...