44-летний Дэвид Бекхэм, как и все родители, очень переживает за своих детей. Сейчас же его особенно волнует старший сын Бруклин и его личная жизнь. Как говорят источники, футболист советует 20-летнему Бруклину дистанцироваться от его 21-летней возлюбленной Ханы Кросс.

Дело в том, что в последнее время Бруклин и Хана стали часто ссориться, причем публично. Последний раз они сильно повздорили на Каннском кинофестивале пару недель назад, и тому было несколько свидетелей.

Дэвид тесно связан с Бруклином, и они с Викторией очень переживают из-за его ссор с Ханой. Дэвид хочет, чтобы Бруклин всерьез задумался над тем, есть ли у него будущее с ней,

— сказал инсайдер.

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Он также сообщил, что Дэвид попросил сына не приводить свою девушку на семейные мероприятия. Так, на прошлой неделе семья Бекхэм отдыхала в Майами, и не было никакого намека на то, что Хана была вместе с ними.

Дэвид попросил Бруклина провести время с семьей — он хотел понять, что происходит в его голове, и помочь ему. Он знает, что любовь в юном возрасте может быть очень жестокой, и не хочет, чтобы эти публичные выяснения отношений происходили на регулярной основе.

Вместе того, чтобы вмешиваться, он старается вести себя спокойно и хочет дать Бруклину несколько советов. Но всем сейчас совершенно ясно, что Дэвид не поклонник Ханы,

— заключил источник.

Хана Кросс и Бруклин Бекхэм


Хана Кросс и Бруклин Бекхэм

О романе Бруклина Бекхэма и Ханы Кросс стало известно в декабре. С тех пор их имена нередко попадали в заголовки газет благодаря их бурным отношениям. В Каннах же они так сильно поссорились, что разнимать их даже пришлось охранникам ресторана, где они ужинали.

Они немного выпили, а затем стали оскорблять друг друга. Потом Хана набросилась с кулаками на Бруклина,

— сообщили очевидцы.

Об инциденте сразу же сообщили Дэвиду и Виктории Бекхэм, которые "были весьма расстроены из-за этой унизительной публичной драмы".

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм посоветовал своему сыну Бруклину держаться подальше от Ханы Кросс

10:59, 4 июня 2019

Комменты 32

Аватар

Мне кажется(нет), что он наркоман кокаиновый. А вообще производит впечатление инфантильного, разбалованного и лживого типочка.

Аватар

Какой рост у мч интересно? Голова на ножках

Аватар

видела как то на дейли мейл статью с многочисленными фото, где они сидят в машине, ссорятся, все в слезах и соплях, Хана ушла, Бруклин остался страдать один действительно, очень бурные отношения

Аватар

Лучше бы он посоветовал ему волосы вымыть.

Аватар

Выбрал мамин типаж )))

Подождите...