В большинстве стран День матери отмечается в начале мая. Исключение составляет Франция — там всех мам поздравляют в последнее воскресенье заключительного месяца весны. Как раз в честь этого события 37-летняя Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram новое фото со своими пятью детьми. В посте под ним звезда, которая уже много лет проживает на родине своего возлюбленного Антуана Арно во Франции, оставила трогательное поздравление.

А вы знали, что в то время как большая часть мира отмечает День Матери во второе воскресенье мая, Франция — в последнее воскресенье мая. Поздравляю всех матерей и их детей,

— написала Водянова, сопроводив пост хэштегом #яжемать, который уже давно стал мемом в сети.

Наталья Водянова с сыновьями Максимом, Лукасом, Виктором, Романом и дочерью Невой

Наталья Водянова с сыновьями Максимом, Лукасом, Виктором, Романом и дочерью Невой

На фото Наталья закрыла смайлами в виде сердечек лица своих младших сыновей, рожденных в отношениях с Арно, — пятилетнего Максима и двухлетнего Романа. Пока что модель оберегает малышей от внимания журналистов и показывает их на фотографиях лишь с тех ракурсов, на которых их с трудом можно разглядеть.

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

В комментариях под новым снимком многие подписчики принялись восхищаться тем, как прекрасно выглядит Наталья, будучи многодетной мамой. Некоторые фолловеры сообщили, что раньше даже не догадывались, что Водянова воспитывает аж пятерых детей.

Наталья, я вами всегда восхищаюсь, наблюдаю и беру пример. У меня тоже уже 5 деток, и я немножечко занимаюсь благотворительностью. Вдохновляет ваш проект "Обнаженные сердца",Не знала, что у Вас 5 деток! Вы — пример для всех женщин,Ну как можно выглядеть так прекрасно, родив пятерых детей!

— высказались подписчики.

Наталья Водянова с сыном Лукасом

Наталья Водянова с сыном Лукасом

Напомним, что своих старших детей, 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 11-летнего Виктора, Наталья Водянова родила в браке с британским аристократом Джастином Портманом. С ним модель рассталась в июне 2011 года.

В том же году Наталья начала встречаться с французским бизнесменом и наследником империи LVMH Антуаном Арно. В мае 2014 года на свет появился их сын Максим, а еще через два года Водянова подарила возлюбленному еще одного наследника — Романа.

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыном Виктором

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыном Виктором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отпраздновала День матери со своими пятью детьми во Франции

21:17, 27 мая 2019

Комменты 41

K

Молодец, Наташа! Какая карьера и детишки прелесть!

Аватар

Дети прелесть)

Аватар

Исключение составляет еще Россия, мы в ноябре празднуем.

L

Все же уникальный человек эта Наталья. Такая карьера, такое уважение со стороны мировой, так сказать, элиты (простой народ ее по больше части за пределами России не знает), да ещё и пять детей! Когда даже Собчак и проч , несмотря на своё презрительное отношение к «вышедшим из низов», перед ней присмыкаются.

Аватар

Лукас хорош собой... а Водяновой я многое прощу за фильм "Влюбленные".. слабонервным не смотреть))

Подождите...