Долгое время 31-летняя Кристина Асмус и 38-летний Гарик Харламов максимально ограждали свою пятилетнюю дочь Настю от внимания журналистов и показывали ее на фото только с тех ракурсов, на которых не было видно ее лица. Однако не так давно звездная пара наконец-то позволила поклонникам как следует разглядеть девочку. Как оказалось, этим Кристина и Гарик не ограничились: сегодня они завели для дочери отдельную Instagram-страницу.

На страничке девочки, которую ведет ее мама, пока только одно фото. Но оно уже набрало почти 25 тысяч лайков, а в подписчиках у Насти почти 13 тысяч человек.

Ну, привет,

— сказано в описании к первому фото.

Настя Харламова

Настя Харламова

Кадр вызвал у подписчиков настоящий восторг: в комментариях они принялись восхищаться красотой малышки, а также рассуждать, на кого из родителей Настя похожа больше.

Милая булочка,

На маму похожа!

Милая смесь папы и мамы,

Копия Кристина,

— поделились своим мнением подписчики.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

Гарик Харламов с дочерью Настей


Гарик Харламов с дочерью Настей

Кстати, на своей странице в Instagram Гарик Харламов уже прокомментировал появление у маленькой дочери личного аккаунта. И сделал это со свойственным ему юмором.

Вот уж не думал, не гадал. Даже писать это немного странно. У моей дочки Насти появился свой аккаунт в Instagram. Слетайтесь, пятилетки! Уверен, что детей на меня не подписано, поэтому просто прикольный факт. Время диктует свои правила. У дочки в пять лет появился свой Instagram. Когда мне было пять лет, у меня появился ржавый гвоздь и фломастер. P.S: сразу отсеку все спекуляции на этот счет. Аккаунт дочери ведет Кристина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)!

— написал Гарик.

Гарик Харламов с дочерью Настей

Гарик Харламов с дочерью Настей

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013 году, а в январе 2014 на свет появилась их дочь Настя. Девочка стала первенцем для супругов.

Несмотря на напряженный график работы, звездные родители проводят с Настей много времени. К примеру, Кристина берет дочь с собой на гастроли, а также семейство часто отправляется в совместные поездки в жаркие страны. Асмус с детства прививает девочке хороший вкус и любовь к уходу за собой: Настя уже носит модные брендовые вещи и время от времени ходит вместе с мамой в маникюрный салон.

Настя Харламова

Настя Харламова

Настя Харламова
Настя Харламова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус и Гарик Харламов завели для 5-летней дочери личную страницу в Instagram

12:50, 8 мая 2019

Комменты 65

A

Будущая актриса или певица?

Аватар

зачем?..

Аватар

Я оставила в этом посте 6 комментариев. И каждый про деньги)))

Аватар

Шерентинг во всей красе

Аватар

Не показывали, не показывали и вот тебе личная страница в 5 лет, хотя по правилам инсты там до 14 по-моему нельзя создавать профили.

Подождите...