Минувшим днем в Луисвилле, штат Кентукки, прошли знаменитые скачки Kentucky Derby, которые уже по давней семейной традиции не смогли пропустить 12-летняя наследница покойной Анны Николь Смит Дэннилин и ее 46-летний отец Ларри Биркхед.

В этот раз на красной дорожке мероприятия дочь бывшей модели Playboy появилась в очень женственном образе: на девочке было нежно-розовое платье с пышной юбкой, украшенное жемчужинами и цветами, от бренда Junona и шляпа с бантами в тон. Кстати, в своем Twitter Ларри рассказал, что Дэннилин примерила головной убор, доставшийся ей от звездной матери, — в нем Анна Николь появлялась на скачках в 2004 году.

Дэннилин и Ларри Биркхед

Дэннилин и Ларри Биркхед

Дэннилин Биркхед

Дэннилин Биркхед

Сам Биркхед для выхода в свет подобрал наряд, гармонирующий по цвету с платьем дочери: на нем был нежно-розовый брючный костюм и ботинки в тон.

Как и в прошлом году, Дэннилин появилась на скачках с брекетами, однако ничуть их не стеснялась и открыто улыбалась многочисленным репортерам.

Дэннилин и Ларри Биркхед

Дэннилин и Ларри Биркхед

Напомним, что Kentucky Derby — знаковое мероприятие для этой звездной семьи. Именно на этих скачках в 2003 году Ларри Биркхед встретил Анну Николь Смит, которая, к слову, скончалась в 2007 году от передозировки психотропными препаратами. На тот момент малышке Дэннилин было всего пять месяцев. С 2010 года в знак памяти об Анне Николь Смит Ларри Биркхед берет дочь с собой на скачки Kentucky Derby.

Кстати, не так давно в день рождения Дэннилин Ларри опубликовал в своем Twitter редкое фото малышки со своей звездной матерью, сделанное незадолго до смерти Анны Николь. В посте он признался, что Смит была бы невероятно горда за их общую дочь.

Дэннилин и Ларри Биркхед

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

12-летняя дочь Анны Николь Смит Дэннилин посетила скачки со своим отцом Ларри Биркхедом

14:30, 5 мая 2019

Комменты 21

Аватар

Молодец отец, видно, что ребёнок окружён заботой и любовью, потому и лицо такое счастливое, а не как у большинства звёздных детей - сплошные кислые мины и все на пафосе.

Аватар

хорошенькая, выглядит на 15...

Аватар

можно было бы и фотки мамы добавить.. красивая девочка..

Аватар

Смотрятся как-то кукольно... И мерзковато, если честно.

Аватар

Они посещают эти скачки, потому что живут в Кентукки, а так вроде бы папа ее не пиарит сдишком, бизнес на ней не делает. Не факт, что она пойдёт по стопам матери. Глазки вроде лучше стали у неё.

Подождите...