Минувшим днем в семье 33-летней певицы Сиары и ее 30-летнего супруга Рассела Уилсона произошло радостное событие — звездная пара весело отметила двухлетие их общей дочери Сиенны Принцесс. Родители устроили для малышки праздник, на который пригласили актеров в костюмах героев известной на весь мир детской телевизионной программы "Улица Сезам".

Рассел Уилсон и Сиара с детьми

Рассел Уилсон и Сиара с детьми

Дочь Сиары и Рассела Уилсона Сиенна Принцесс

Дочь Сиары и Рассела Уилсона Сиенна Принцесс

Лужайка на заднем дворе дома, где и проходило основное празднование, была украшена большим количеством ярких шаров. Торт для именинницы тоже сделали в тематике программы "Улица сезам". Кстати, в день рождения Сиенну нарядили как настоящую принцессу: на ней было нежно-розовое платье с пышной юбкой, поверх которого был надет модный бомбер, сплошь усыпанный пайетками.

Дочь Сиары и Рассела Уилсона Сиенна Принцесс

Дочь Сиары и Рассела Уилсона Сиенна Принцесс

День рождения дочери Сиары и Рассела Уилсона Сиенны Принцесс

На своих страницах в Instagram звездные родители оставили для малышки трогательные поздравления.

Мое маленькое дерзкое солнышко! Ты — идеальная дочь, о которой я всегда мечтала. Ты уже проявляешь независимость и обладаешь собственным мнением, а еще каждый день заставляешь меня улыбаться. Я очень тобой горжусь и рада видеть, как ты растешь. Я очень тебя люблю!

— написала Сиара.

День рождения дочери Сиары и Рассела Уилсона Сиенны Принцесс
День рождения дочери Сиары и Рассела Уилсона Сиенны Принцесс

Отец малышки, Рассел Уилсон, тоже посвятил ей пост в своем Instagram, который сопроводил видеороликом.

Сиенна, с момента твоего появления на свет ты навсегда изменила мою жизнь. Твоя улыбка, твой смех, твоя радость, твое сердце — все в тебе изменило меня в лучшую сторону. И изменило твою маму, брата и весь мир в целом. Ты — моя маленькая "Мисс независимость"! Ты — принцесса, которая потом станет королевой. Папа всегда будет тебя любить,

— поздравил дочь Рассел Уилсон, а к его словам присоединились многочисленные пользователи сети.

 

Напомним, что Сиара и Рассел Уилсон начали встречаться в 2015 году, а летом 2016-го поженились. Через год у звездной пары родилась дочь Сиенна Принцесс. Певица и игрок в американский футбол также воспитывают пятилетнего сына Фьючера, которого Сиара родила в предыдущих отношениях с рэпером Нейведиусом Деманом Уилберном, который выступает под псевдонимом Фьючер.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сиара и Рассел Уилсон устроили вечеринку в стиле "Улицы Сезам" в честь двухлетия дочери

13:51, 29 апреля 2019

Комменты 3

Аватар

2 года ?! Уже ?! Как время летит ...

Аватар

(Хах у Future имя как у волшебника из Хогвартса) Очень приятная и искренняя пара,и день рождения явно для ребенка, а не для голых мамкиных ног;)

K

не думала что улица сезам ещё популярна у современных детей... но в любом случае Сиара красотка, семья-милейшая, здоровья всем деткам!

Подождите...