Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, 26-летняя Изабелла, после развода родителей осталась приверженцем Церкви сайентологии, как и ее отец. И если связь девушки с матерью оборвалась, то с отцом Изабелла продолжила общаться. На днях в сети появились сообщения, что дочь знаменитостей обратилась в письме к другим сайентологам, чтобы поделиться с ними собственным опытом, и упомянула в тексте своего приемного отца.

Изабелла рассказала, как стала аудитором. Этот рассказ, вероятнее всего, появился в открытом доступе, чтобы убедить сайентологов пройти стажировку в лондонском отделении спорной церкви.

Оказалось, что это именно то, что мне нужно, — сделала вывод Изабелла после обучения.

Изабелла Круз


Изабелла

В письме она открыто признала убеждения своего отца, поблагодарив его и его сестру Касс за помощь в решении проблем, с которыми она сталкивалась во время учебы.

Спасибо папе за все. И Касс. Я бы утонула в собственных проблемах, если бы вас не было рядом, — написала старшая дочь актеров.

Том Круз с сыном Коннором и дочерью Изабеллой


Том Круз с сыном Коннором и дочерью Изабеллой

В сентябре 2015 года Изабелла вышла замуж за Макса Паркера. Свадьба, на которую она не пригласила родителей, состоялась в Лондоне, где супруги, похоже, и живут по сей день. Другой приемный ребенок Круза и Кидман, 24-летний сын Коннор, тоже сайентолог. Николь редко говорит о приемных детях в интервью. Осенью прошлого года она обмолвилась, что они сделали свой выбор, но вне зависимости от него она продолжает их любить.

Николь Кидман с Коннором и Изабеллой


Николь Кидман с Коннором и Изабеллой

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Николь Кидман и Тома Круза рассказала о связи своего отца с сайентологами

00:47, 26 марта 2019

Комменты 43

Аватар

что за спорная церковь? какое обучение, что оно дает? статья полностью из воды и заголовка Круз-Кидман

Аватар

о каких проблемах она? дура что ли? а николь молодец! я вас люблю! я такая вся воздушная, а то что вас нет рядом... так это даже и к лучшему!

Аватар

Изабелла похожа на Круза, и за родную бы сошла если не знать что приемная. как бы там ни было, а дети выросли достаточно благополучными людьми: в скандалах не замечены, не употребляют ттт. так что не все так плохо. Какой же он красивый был в молодости! очень. и сейчас еще остатки красоты в наличии

Аватар

Как на прокат взяли детей... Интересно, если бы они не стали саентологами, они Тому нужны были бы?

Аватар

Непростая ситуация, как и все. что связано с саентологией!

Подождите...