После расставания 42-летнего Владимира Кличко и 29-летней Хайден Панеттьери их четырехлетняя дочь Кайя Евдокия осталась жить на Украине со своим отцом. Воспитывать девочку бывшему боксеру помогает его мать. Многие интернет-пользователи осудили актрису за то, что она так редко видится с дочерью, а вчера вечером звезда неожиданно опубликовала в Twitter редкую фотографию Кайи.

Фото из Twitter Хайден Паннетьери

Сладкие мгновения со спящим малышом,

— мило подписала пост Хайден.

На фото Кайя сидит в автомобильном кресле в бейсбольной кепке, закрывающей лицо. Девочка держит за руку свою маму. Когда и где именно был сделан кадр, неясно. Но, судя по всему, селебрити задели слова хейтеров, которые назвали ее плохой матерью.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко


Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

По слухам, актриса "ненадолго приезжает" из Лос-Анджелеса на Украину, чтобы навестить малышку.

У нее действительно не было много времени на общение со своей дочерью. Она считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней — это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально на самом деле,

— отметил инсайдер.

Напомним, сразу после разрыва с боксером (они были вместе около десяти лет) Хайден начала встречаться с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Близким новый бойфренд актрисы не нравится категорически: мало того, что он фактически живет за ее счет, так еще и из-за него Хайден однажды угодила в полицию (Брайан при ней подрался со своим отцом, и соседи вызвали полицию). Возлюбленный же селебрити, впрочем, во всем поддерживает Хайден. На днях он высказался в ее защиту:

На самом деле Хайден сейчас на семейном отдыхе со своей дочерью, так что не верьте всему, что читаете. Она отличная мама.


Брайан Хикерсон

Как рассказали инсайдеры, сообщения о том, что Хайден не видится с дочерью, на самом деле ложные:

Сказать, что она никогда не видит свою дочь, неправда. Хайден очень изменилась с тех пор, как у нее появилась Кайя, и, хотя их отношения неидеальны, она учится на своих ошибках и хочет идти вперед.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко


Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Месяц назад на премьере одного из фильмов Панеттьери рассказала журналистам о том, в каких отношениях она сейчас находится с Владимиром Кличко.
Мы относимся друг к другу с уважением. Прежде я не оказывалась в такой ситуации, но думаю, что мы проделали действительно хорошую работу. Кайя много путешествует, мы устроили ей очень долгие каникулы. Мне даже пришло письмо из ее детского сада — мол, ваш ребенок слишком много пропустил. Да ладно, ей же всего четыре года! И она уже говорит на нескольких языках,

— заметила она.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери опубликовала редкое фото дочери после сообщений о том, что они почти не видятся

13:11, 8 февраля 2019

Комменты 19

Аватар

Она когда была с Владимиром выглядела как конфетка, а сейчас что-то подзабила на себя видимо. Хайден очень идут длинные волосы, просто очень.

Аватар

Какой Владимир красивый и мужественный)

Аватар

Фото чьих-то рук. Спс, мы спокойны, у вас все гуд)

Аватар

Ну видать послеродовая дипрессия была сильной(

Аватар

Где Кайя?

Подождите...