Последнее время 29-летнюю Хайден Панеттьери чаще видят с ее 28-летним бойфрендом Брайаном Хикерсоном, чем с четырехлетней дочерью Кайей Евдокией, которую она родила от боксера Владимира Кличко. Папарацци давно не фотографировали маму с ребенком, и тому есть объяснение. Согласно информации US Weekly, малышка живет на Украине с отцом, а Хайден – в США и лишь иногда летает в Европу.

Хайден действительно редко бывает рядом с дочерью. Она считает, что ребенку сейчас не будет хорошо с ней… Это все душераздирающе и сложно. Они не проводили каникулы вместе, – рассказал инсайдер.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

В январе Панеттьери ответила журналистам на вопрос о личной жизни. По словам Хайден, после расставания с Владимиром ей удалось сохранить дружеские отношения с ним.

Мы все еще уважаем друг друга… В такой ситуации я не оказывалась прежде, но думаю, что мы проделали действительно хорошую работу… В воспитании ребенка я разбираюсь методом проб и ошибок… Дочери четыре года, поэтому не будем делать из мухи слона. Она говорит на нескольких языках, – ответила актриса.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Однако ее близкие не во всем согласны с ней. Роман Хайден и Хикерсона начался практически сразу после ее расставания с Кличко. С новым бойфрендом она попала в историю, когда приходилось вызывать полицию.

Это нездоровая ситуация, но никто из близких Хайден не знает, как на нее повлиять,– добавил информатор.

По данным US Weekly, воспитывать Кайю Евдокию Владимиру Кличко помогает его мама.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Владимира Кличко и Хайден Панеттьери живет на Украине и почти не видится с мамой

00:45, 7 февраля 2019

Комменты 139

Аватар

Госпадииии, не На Украине, а В Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Не знаю, в чем там правда, но Хайден в этой ситуации выставила себя матерью-кукушкой. Возможно, ей хорошо за это заплатили. С Тимати, Шишковой и Симоной, вон, реализовали план - почему на Западе так не могут? Тем более почти "наш" этот Кличко :D

C

Не пойму что он в ней нашел

Комментарий был удален

Аватар

Вот как КАК можно не видеть своего ребёнка!!

Подождите...