Сегодня, 28 января, стало известно, что 23-летний сын Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой Антон и его супруга Анна Игнатьева впервые стали родителями. У пары родился сын. О радостном событии сообщил в своем Telegram-канале главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.
У Антона Немцова, сына Бориса Немцова, родился сын. Борис Немцов — младший. Вот, — коротко написал Алексей.

Антон Немцов с супругой Анной Игнатьевой

Судя по всему, Анна рожала в Германии. Именно оттуда молодая мама публиковала свежие снимки. Надо отметить, что молодые родители тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз. Так, супруга Антона на большинстве кадров сфотографирована так, чтобы не было видно округлившегося живота.

Анна Игнатьева

Напомним, Немцов и Игнатьева познакомились через социальные сети. Антон, большой поклонник шахмат, физики (он закончил МФТИ) и кикбоксинга, увидел девушку, изучающую промышленно-гражданское строительство в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете, среди общих друзей на Facebook. 15 июня 2018 года они сыграли свадьбу в фешенебельном отеле в элитном поселке Барвиха. Уже тогда некоторые интернет-пользователи предполагали, что столь скорая свадьба была связана именно с беременностью невесты.

Антон Немцов с супругой Анной Игнатьевой
Антон Немцов с супругой Анной Игнатьевой

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Бориса Немцова Антон впервые стал отцом

14:21, 28 января 2019

Комменты 101

Комментарий был удален

Аватар

Что-то не видно любви великой,особенно на втором фото аж отвернулся от нее.Невеста смешная,посмотрим сколько проживут вместе...

Комментарий был удален

K

Кто в курсе, что телеведет телеведущая Одинцова?

I

родила от Немцова детей и разбогатела женщина( Одинцова). натаскал денег для всех многочисленных детей и внуков....счастья молодым!

Подождите...