24-летней Эмме Кэтлин Феррер определенно повезло с генами — ее бабушкой является одна из самых очаровательных и запоминающихся актрис XX века Одри Хепберн, и таким родством девушка явно гордится. А теперь Эмма, которая работает моделью, кажется, решила стать еще более похожей на свою бабушку. Не так давно она удивила всех кардинальной сменой имиджа — внучка Хепберн избавилась от роскошных локонов и сделала ультракороткую стрижку.

В новом образе она появилась на красной дорожке традиционного бала ЮНИСЕФ, который прошел вчера в Нью-Йорке.

Эмма Кэтлин Феррер

Эмма Кэтлин Феррер

Журналисты некоторых изданий отметили, что теперь Эмма стала еще больше походить на Одри Хепберн, так как ее прическа напоминает, пожалуй, самый известный образ ее знаменитой бабушки — разве что в более радикальном исполнении. Впрочем, мы бы только на этом основании таких далекоидущих выводов не стали бы делать.

Эмма Кэтлин Феррер

Эмма Кэтлин Феррер

 Одри Хепберн

Одри Хепберн

А вот наряд, который выбрала Эмма, Одри, наверняка бы, и сама с удовольствием примерила в юности. Перед камерами 24-летняя модель позировала в нежно-голубом длинном платье с многослойной юбкой. Наряд девушка дополнила изящным ожерельем.

Эмма Кэтлин Феррер

Впрочем, надо отметить, что Эмма продолжает не только модные традиции своей бабушки, но и ее благотворительную деятельность. Одри Хепберн являлась амбассадором ЮНИСЕФ  и, по сообщению организации, совершила немало поездок в такие страны как Эфиопия, Сомали, Эквадор и другие. Так что, по признанию Эммы, она с самого раннего детства знала о важной деятельности ЮНИСЕФ.

Надо отметить, что в образе своей знаменитой бабушки Эмма появлялась уже и раньше — в 2014 году она повторила самые известные луки Хепберн для журнала Harper's Bazaar.

Эмма Кэтлин Феррер и Одри Хепберн

Эмма Кэтлин Феррер / Одри Хепберн

Источники: Gettyimages.ru/Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Редкий выход: внучка Одри Хепберн в новом образе посетила бал в Нью-Йорке

16:40, 29 ноября 2018

Комменты 82

Аватар

Такой контраст с Одри, брр.

Аватар

Лучше бы вы не показывали внучку в полный рост- возникло полное отвращение. Больше всего она похожа на советскую работящую доярку . У нас такие же сочные женщины были на агитационных плакатах))))

O

"еще больше похожа". ага. Як свиня на коня, тильки шерсть не така

Аватар

Журналистам лишь бы что наклепать. Ну где она "ещё больше похожа на бабушку,,. Это ж пипец. Крупная девица с носом картошкой...

Аватар

Интересно, а Одри была не склонна к полноте или ее хрупкость - результат упорного труда и дисциплины?

Подождите...