Пятилетние близнецы 69-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина продолжают радовать родителей и многочисленных поклонников своими талантами. Недавно они удивляли всех знаниями французского языка, а теперь решили освоить новое для себя мастерство — чтение рэпа собственного сочинения.

На это малышей вдохновил один из недавних выпусков передачи "Лучше всех!", в которой их отец Максим Галкин является ведущим. Как раз он и рассказал о новом увлечении Лизы и Гарри в своем Instagram, сопроводив пост видеороликом, на котором дети продемонстрировали первые успехи на непривычном поприще.

Гарику и Лизе понравилось выступление юного рэпера в одном из выпусков "Лучше Всех!", и они увлеклись рэп-импровизациями. Вот как это выглядит. Сами сочиняют, сами читают, самим нравится — все в традициях рэпа,

— пояснил Максим.

 

Примечательно, что в своих рэп-импровизациях малыши попытались отразить свои насущные проблемы. К примеру, Гарри с сожалением сообщил, что не умеет кататься на мотоцикле, а Лиза посетовала, что ей звонила мама и сообщила, что не сможет приехать к ней ночью, чтобы поиграть.

Сегодня я вышла на улицу, и кто-то мне звонил. Я ответила ему, а это оказалась мама. Она сказала, что она не приедет сегодня ночью и не зайдет ко мне в комнату поиграть,

— ритмично зачитала Лиза.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Гарри Галкин

Гарри Галкин

Любопытно, что Лиза и Гарри стали читать рэп как раз на волне недавнего скандала в связи с задержанием, а затем и освобождением рэпера Хаски, а также концерта, устроенного в его поддержку (участие в нем приняли Баста, Noize MC и Оксимирон).

В комментариях фолловеры сразу же принялись шутить, что Лиза в своем рэпе выдала все семейные тайны, а также в очередной раз отметили, что с такими разноплановыми талантами дети Аллы и Максима точно далеко пойдут.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Галкина сочинила рэп про Аллу Пугачеву: видео

18:07, 28 ноября 2018

Комменты 15

Аватар

Как утомили уже эти дети Галкина везде..и никуда от них не деться..любой ребенок такой "рэп" сочиняет каждый день..

Аватар

Детки - чистое очарование, неиссякаемый источник радости и инфоповодов)

Аватар

лиза очень талантлива. прекрасный артистизм

I

Дети, как обычно, выдают правду: «мама не приедет сегодня ночью». Интересно, как часто бабаАлла видит детей, с учётом того, что у неё проблемы со здоровьем.

L

А мне пацан нравится больше

Подождите...