Кристина Асмус крайне редко публикует фотографии своей дочери Анастасии, однако сегодня актриса сделала исключение. Звезда поделилась с поклонниками в Instagram сразу несколькими кадрами и видео с малышкой.

Боже, какие эмоции! Ни с чем не сравнимые! Чистый кайф! Топ, бомба, огонь, пожар! Хочу еще и еще! Рассказываю....на мой 30-й (о, боги!) День рождения дрожайшие друзья и коллеги подарили мне сертификат на индивидуальное катание с дельфинами! Любимые мои, вы подарили нам с дочкой такооооой праздник, с ума сойти можно! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала в микроблоге супруга Гарика Харламова.

 

Как и многие другие звездные родители, долгое время Кристина и Гарик, которые поженились в 2013 году, предпочитали не показывать лицо своей дочери. Девочка появилась на свет в январе 2014 года, но только этой весной поклонники пары увидели, как она выглядит.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Анастасия Харламова

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус и ее четырехлетняя дочь Настя поплавали с дельфинами

20:00, 5 ноября 2018

Комменты 63

Аватар

все, кто лютует против дельфинариев, неужто вы все не носите шубы, пуховики, кожаную обувь, кожаные сумки, не пользуетесь мылом, косметикой и лекарствами? не едите мясо, колбасу, яйца, молоко, творог? нет - ну тогда вы лицемеры и лучше вам не прикидываться зоозащитниками. а то хотите и на дерево влезть, и *опу не ободрать.

Аватар

Дельфины испытывают постоянные проблемы со здоровьем в хлорированной воде Всем лакомствам, которые дельфины получают за свои трюки, предшествуют голодовки В неволе срок жизни особей сокращается вдвое, если смерть не наступает ранее от болезней или подавленного эмоционального состояние Дельфины очень подвижны и в природе проплывают 100-160 километров ежедневно, в замкнутом пространстве дельфинария они этого лишены Дельфины живут стаями и являются семейными млекопитающими Дельфины тяжело переживают разрыв семейных уз У дельфинов есть своя система общения, и что они обращаются друг к другу по уникальному имени. В языке дельфинов, как и в языке человека, шесть уровней организации звука: вук, слог, слово, фраза, абзац, контекст. Так же у различных видов и стай дельфинов есть свои диалекты Дельфины могут быть подвержены депрессии и даже намеренно остановить свое дыхание, т.е. совершить суицид. Именно так ушла из жизни одна из самок дельфинов, исполнявшая роль Флиппера. Сколько еще нужно смертей и аргументов, чтобы запретить все эти хлорированные тюрьмы?

Аватар

Дельфины просто замечательные млекопитающиеся. К сожалению, редкость их где-то увидеть не у моря, вот и идут люди в подобные дельфинарии. Но нельзя их поддерживать рублем, иначе такие аттракционы будут вечность.

Аватар

бедные дельфины...

S

Вроде взрослые, образованные люди. Почитайте о дельфинах прежде чем знакомиться с ними таким образом. На видео видно какие они голодные, за еду работают, рты открывают несчастные, а им по малюсенькой дохлой рыбешке кидают. Плакать хочется.

Подождите...