Выходной день — прекрасный повод для того, чтобы провести его в кругу семьи. Именно так и поступила 47-летняя Кристина Орбакайте, которая вчера отправилась на дачу к своей 69-летней маме Алле Пугачевой в подмосковную деревню Черная Грязь.

В своем Instagram Орбакайте опубликовала селфи, на котором она и ее звездная мама позируют без макияжа, и сопроводила его нежным комментарием.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Выходные с мамой,

— прокомментировала снимок Кристина.

Подписчики как один принялись говорить о невероятном сходстве Примадонны и ее дочери и отметили, что они похожи, словно сестры.

Две сестрички, просто супер! Восхищаюсь Вами, красотки!

Мамина дочка,

Чем старше Кристина, тем больше похожа на маму,

— написали они.

Прокомментировал снимок и бывший супруг Пугачевой Филипп Киркоров, который согласился с подписчиками Орбакайте и написал лишь одно слово — "сестры".

Не остался без внимания поклонников Пугачевой и Орбакайте и тот факт, что обе звезды на снимке запечатлены без макияжа, и это у интернет-юзеров вызвало лишь уважение — ведь далеко не все знаменитости публикуют "натуральные" кадры, без какой-либо ретуши и обработки.

Не каждый осмелится выложить фото без макияжа, а у вас хорошо получилось,

— прокомментировала подписчица Орбакайте.

Поклонники Пугачевой уже далеко не в первый раз за последние несколько месяцев отмечают ее прекрасный внешний вид — после знаменитого снимка в шортах, который летом опубликовал ее 42-летний супруг Максим Галкин (он, к слову, сейчас гастролирует по Германии), у нее все чаще просят раскрыть секрет молодости.

Алла Пугачева
Максим Галкин, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте


Максим Галкин, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Выходные с мамой": Кристина Орбакайте поделилась нежным снимком с Аллой Пугачевой

13:43, 28 октября 2018

Комменты 29

Аватар

"две сестрички" - нифига не комплимент для Кристины.

E

Два инопланетянина- гуманоида :)

Аватар

тревога! !Кристина становится похожей на Алборисну! !)раньше этого не было.

Аватар

Кожу на лице натянуть конечно можно, но медленные движения и замедленная речь, сутулая спина и еще множество аналогичных признаков всегда выдают истинный возраст. Немногим женщинам удалость сохранить моложавость несмотря на возраст, например Джейн Фонде. А Пугачева выглядит на свои 70 достаточно посмотреть ее на мероприятиях, куда она очень редко выходит, видно уже тяжело.

B

звучу сейчас как хейтер, но первая ассоциация - моль

Подождите...