37-летняя Ольга Литвинова, супруга 46-летнего Константина Хабенского, беременна! Для звезды фильма "Собибор" это будет третий ребенок. Об интересном положении Ольги стало известно на сборе труппы МХТ, актрисой которого она является. А на днях папарацци сделали снимки, на которых видно округлившийся живот звезды. Предположительно, Литвинова станет мамой через пару месяцев.

Малыш должен появиться в декабре. Рожать планирует в Москве, — рассказал источник из близкого окружения Ольги в интервью порталу Eg.ru.

Ольга Литвинова и Константин Хабенский

Напомним, супруги уже воспитывают двухлетнюю дочь Александру, которая появилась на свет летом 2016 года. Также у актера есть старший сын Иван, большую часть времени живущий с мамой Константина.

Первая супруга актера, журналистка Анастасия Смирнова, умерла от рака головного мозга в 2008 году. Страшный диагноз молодой маме поставили в день рождения долгожданного сына. Артист бросил все силы на лечение жены, но спасти ее не удалось.

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский станет отцом в третий раз

11:51, 24 сентября 2018

Комменты 67

Аватар

Так это его жена играла в Ищейке, такая внешне неприятная, имхо.

Аватар

Как здорово)))

Аватар

ура рада за них. Чисто по человечески я очень рада за него. У него после смерти первой жены было по виду состояние никакое он работал на убой, а сейчас такой блеск в глазах появился.

J

Малыш был грудным, когда у мамы обнаружили смертельную болезнь. Папа, работавший, как вол в этом аду, куда должен был деть дитя? Близким людям, что и было сделано. Маленький ребенок растет в любви и заботе, в своей уже среде. Его, как морковку, надо выдергивать, чтобы сплетницам полегчало? Господи, реяь о счастливой новости о прибавлении, а тут развели самосуд о бросившем старшего сына отце. Занавес.

Аватар

Ого, как он постарел.

Подождите...